«Челси» продолжает бить рекорды Премьер-лиги

15.08.2021, 11:1123935.04
Игроки «Челси» после второго гола в ворота «Кристал Пэлас»

Лондонский «Челси» в первом туре английской Премьер-лиги разгромил «Кристал Пэлас» на «Стэмфорд Бридж» со счетом 3:0 и установил новый рекорд по количеству беспрерывных передач.

Подопечным Томаса Тухеля удалось сделать 41 беспрерывную передачу подряд перед вторым голом в ворота «Кристал Пэлас», что является новым рекордом Премьер-лиги.

Второй гол в матче против «орлов» был забит вингером «синих» Кристианом Пулишичем перед уходом на перерыв на 40-ой минуте встречи.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?