Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

"Челси" продолжает побеждать на старте чемпионата Англии

"Челси" - "Лестер" 2:0, фото: Getty Image

Лондонский "Челси" добился уверенной победы на "Стэмфорд Бридж" переиграв "Лестер". Забитыми мячами отметились Диего Коста и Эден Азар.

"Челси" (Лондон) – "Лестер" ()  – 2:0 (0:0)

Голы: Коста  – 1:0, Азар -2:0

"Челси": Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас, Шюррле (Рамирес 65’), Азар, Оскар дос (Виллиан 70’), Коста (Дидье Дрогба 82’)

Запасные: Чех, Зума, Оби Микель, Дрогба, Луис

"Лестер": Шмейхель, Де Лат, Морган, Мур, Кончески, Марез (Олбрайтон 68’), Кинг, Хэммонд (Гари 73’), Шлупп, Уллоа, Василевски

Запасные: Ben, Вуд

Предупреждения: — Хэммонд 51’

Судья: Мэйсон Ли.

23 августа. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).

60 комментариев
Всех с победой!
+1
Сегодня в Лондоне родилась сила, которая может сломить даже самое яростное сопротивление.
Синяя Банда в очередной раз проявила те качества, за которую ее так любят в Мире - напористость, ум и воля к победе.
Казалось бы Лестор и Бернли аутсайдеры, что тут такого? Не все так просто, именно с игр между Челси и подобными аутсайдерами и состоит чемпионат. Именно подобные "слабые команды" стали причиной того, что Челси в конце выпал из чемпионской гонки. Важно каждое очко, и СИняя Банда будет грызть гранит, но свое Чемпионство оно получит.
Вива Челси! Вива Стемфорд Бридж!
+6
Поправка: Челси - не банда! Бандиты, черти и т.п. дьявольское отродье - это другие.
Челси - команда аристократического характера. У нас вне закона многие мерзости, которые в ходу у большинства других команд!
Уважаемый SHYMKENT, прошу Вас учесть на будущее эти тонкости.
С уважением и с победой!
-6
Челси никогда не был аристократией! Пора бы уже знать это о своем клубе!!! Это придумали уже у нас, в Росии! В Англии их никто не зовет так, так что не надо тут ляля. Челси - пенсионеры, именно такое у нас официальное название, а не аристократы, выдуманное отечественным производителем. Так что про банду очень даже кстати! Впредь попрошу вас учесть эти топкости на будущее.
+4
С уверенной победой!!!
+2
Отдадим должное сопернику, они играли хорошо. Но когда команда включила наконец скорости - игра пошла другая.
Всех с победой и сухим матчем!
+3
Невозможно не начать с оскара. Объясните мне чтоооо, чтоооо делает этот человек на поле? чем он занят ? Просто посмотрите на его действия. та же 7 минута , он с мячом находится у штрафной , коста делает хорошее забегание, открывает пустой коридор , возьми у катни ему на ход и гол готов. Ошибся бы, не страшно. А че сделал он? До невозможности убогий удар хер знает куда. а когда ему дал мяч куртуа он бежит с ним в 20 метрах от своих ворот и дает пас на азара вразрез двух игроков лестера, между которыми было 3-4 метра. тут он что обострить хотел? Сыграй нахер назад или вынос сделай ты около своих ворот че задумываешь?? Обострять и задумывать надо у чужих ворот а не у своих.меня трясет от его тупизма. Ума ноль у игрока. Да попал он в штангу но это не то что он должен делать на поле. Сеску надо бы силы и веса набрать , уж слишком легко его оттирают от мяча. Коста вроде бы силен физически все ж есть у него а ногах держится не лучше торреса, да что там торреса , Это'о лучше стоял. коста зачем то падает и поднимает руки , зачем , не понятно. Должен на ногах стоять и за все мячи цепляться с его то данными. если уж все так , что тогда с ним тот же компани будет делать? Лично я от него жду выигранных единоборств не меньше чем голов. за верховые мячи тож не особо борется. опять же почему , я не понимаю. Оборона в плачевном состоянии. на такие контратаки мы давно не нарывались. будь соперник мастеровитее , 2 гола спокойно могли пропустить. с победой всех.
0
но зато потом именно Оскар отдал пас на Иваныча а Коста ну у него такая манера игры что поделаешь,главное пусть забивает а на остальное плевать
+3
На остальное не плевать! Если ты надел синюю форму, забудь всю грязь, которой тебя учили в других командах!
0
да...симуляции плохое дело
+1
Это ваши уже идеалы.
0
Критик хуев!! angry
0
Закрой пасть свою. так ясно?
0
Пожалуй, бан тебе, дружище.
0
На слово хуй бана нет?
-1
Клоун скоро в школу?
+3
Да ты что??? surprised
-1
Ну чтоже, Коста красавчик - выцарапал гол. Первый тайм был вообще ленивый, но во втором мы увидели нашу команду. Куртуа сейчас лучше чем Петя. Выдал конечно великолепный матч. Шюррле слишком перевозбужден был, а Азар своим моментом показала почему он столько стоит. Я только надеюсь что он продолжит прогресс.
+3
Надеюсь после этого матча возмущений, почему вдруг Куртуа получил свой шанс, поубавится.
+6
моменты которые мне запомнились
1 Пятая точка Евы на 93 минуте
2 Вилли гораздо более заслуживает по игре основу чем оскар
3 для меня игрок матча это- бано который бился на всех участках поля
4 дрогба не стоит переживать что не забивает голы скоро игра с конанирами
+8
первый момент останется на долго в наших сердцах smile
+1
Согласен полностью, начиная с первого пункта...особенно с первого пункта biggrin
Виллиан очень хорошо вошел в игру, надеюсь он убедил Жохе и будет играть с Эве, ну и чтобы со здоровьем все было в итоге в порядке.
+1
Оскар создал несколько голевых моментов. 1-й гол начался с разрезающего паса Оскара на Ивановича. Согласен Виллиан сегодня был крут, он заслуживает быть в основе в след. матче вместо Шюрлле, Но не вместо Оскара. Они играю на разных позициях.
+3
Перечисли пожалуйста эти "несколько моментов"
-3
А ты сам матч не смотрел что-ли. Зачем тебе перечислять моменты Оскара.Отличного футболиста. Футболиста Челси.
0
С Победой други! Куртуа с 1-м сухарём!!!
0
Сразу видно что теперь у Челси много чего получается в атаке. Моментов было много, был бы разгром если бы не Шмейхил.
Очень понравился Виллиан. У него отличная скорость, техника и физически очень силен. По нему видно что он хочет вытеснить Шюрлле. С такой игрой он заслуживает быть в основе в следующим матче.
Также понравился Иванович и Азар.
+3
Ой, народ, 2-ой тайм был бомбой!!!))) Куртуа был великолепен! Оборона играла надёжно... очень порадовали Кэп с Бано. Аспи стал агрессивнее и это очень хорошо. А Кэхилл - топ-футболист! (имхо). Фабрегас с Оскаром часто ошибались в передачах. Вилллиан своим выходом очень оживил игру. Коста был хорош, свою главную обязанность за матч выполнил на отлично. Рами был очень даже неплох. Азар проснулся во втором тайме. Всех с победой, но хотелось счёт 3-0!!!)))
0
Всех с первой домашней победой!
А Костяна с первым голом на Бридже!!
0
всех с победой Еву персонально поздравляю flower
+2
И ещё один любопытный момент... Еву показали сзади крупным планом!!! biggrin
+1
как приятно видеть что наш нап стоит первый среди бомбардиров апл первый ну пусть даже после двух игр
0
Иванович , это просто чудище какое то... wacko biggrin
+4
ох Лестер этот команда меня удивил,респект им.Показали что не случайно выиграл чемпионшип.отдельно хочу отметить Шмейхеля.А челси играли до конца,Коста радует.с Победой СИНИЕ!!!!!!!!!!!!!
+1
мы до сих пор искали топ напа, а он всегда был у нас, играя под 2м номером biggrin
+4
Иванович просто лучший!!Везде успевал и в атаке чуть ли не лучший был!!Куртуа пока оправдывает доверия Моу.Ну и Коста это тот кто нужен был.....чтоб оказываться в нужном месте, в нужное время))Надеюсь команда избавиться от "один тайм играем другой отдыхаем"))
+2
ура с победой всех! уверенно шагаем к чемпионству
0
1 2 »

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для