Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» пытался помешать переходу Теля в «Тоттенхэм» прямо в аэропорту

«Челси» пытался помешать переходу Теля в «Тоттенхэм» прямо в аэрапорту
Матис Тель, фото: PA Archive

Лондонский «Челси» все трансферное окно посвятил вингеру «Баварии» Матису Телю, который перешел в «Тоттенхэм».

По сообщениям Lequipe EXCL, «Челси» пытался помешать переходу Матиса Теля в лондонский «Тоттенхэм», когда он ждал в аэропорту вылета в Лондон, но было уже слишком поздно: Тель выбрал «Тоттенхэм».

Несмотря на потраченное время и усилия, французский футболист проигнорировал все предложения «Челси», а также отказался от общения со спортивными директорами команды при всем этом, футболист не скрывал своего желания остаться в «Баварии»

«Челси» потратил 33 дня на переговоры с Телем, а «Тоттенхэм» забрал футболиста всего за 12 часов, если не считать 30-минутного разговора в Мюнхене с президентом «шпор».


2 комментария
Ему тоже походу предлагали сокращение ЗП…
+1
мешали как, барьеры в аэропорту ставили? Или рейс откладывали? А по этому Телю, на хрен он не сдался. Зачем команде очередное французское дерьмо?!
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2025, 23:00
Челси
2 1
Вест Хэм Юнайтед
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
3 1
Челси
08.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
14.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация