«Челси» разгромил «Кристал Пэлас» в первом матче Премьер-лиги сезона 2021/22

14.08.2021, 18:5258845.041
Челси, Кристал Пэлас, разгром, первый матч, Премьер-лига «Челси» - «Кристал Пэлас» 3:0

Лондонский «Челси» в первом туре английской Премьер-лиги без особых проблем обыграл «Кристал Пэлас» со счетом 3:0 на «Стэмфорд Бридж».

Подопечные Томаса Тухеля провели уверенный матч и контролировали игру все 90 минут.

Счет в матче был открыт защитником Маркосом Алонсо после шикарно пробитого штрафного удара на 27 минуте матча.

До перерыва «синие» смогли увеличить свое преимущество благодаря голу игрока сборной США Кристиану Пулишичу на 40 минуте матча.

Третий гол был забит на 58 минуте молодым центральный защитником Трево Чалоба после удара в левый угол ворот из-за пределов штрафной.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (41)
JT_legend #1 14.08.2021 в 18:52 / Материал
С первой победой, дебютная игра Чалоба и супер гол.
20
futbol #15 14.08.2021 в 18:56 / Материал
Да, гол Чалоба точно в стиле Эсьена ! Впечатляюще !
5
nikolas #35 14.08.2021 в 20:10 / Материал
Все лучшие игроки АПЛ начинали или играли в Челси.Великий клуб,ни один клуб не в Англии не может сравнится количеством трофеев за последний 10 лет! Чалоба Красавчик,куда Кунде...?
4
Collins222 #2 14.08.2021 в 18:53 / Материал
Поздравляю весь наш клуб Челси и всех наших болельщиков с началом очередного сезона АПЛ и убедительной крупной победой!!! Браво Челси!!! Браво наш тренер ТТ!!!
19
banfas #3 14.08.2021 в 18:53 / Материал
Начало шикарное, всех с победой!
8
Esli33 #4 14.08.2021 в 18:54 / Материал
Хорошо сыграли. Понравился Чалоба, даже не из-за гола. Спокойно, без нервов.
15
Romeo_777 #5 14.08.2021 в 18:54 / Материал
Всех с уверенной, домашней победой в АПЛ!
По игре могу сказать, полный контроль.
Все сыграли на высоте, хотя проблемы Вернера спереди перекочевали и в этот сезон. Со следующей игры партнерство с Лукаку.
Особое упоминание нашему Чалоба. С почином и надежной игре в обороне!
На очереди Арсенал.
10
Mtl_chelsea #9 14.08.2021 в 18:54 / Материал
Поздравляю всех с победой синих!!! Браво Тревор Чалоба.. Дебютный гол браво.... Заа душееб.. Тепер настрой на АрсеНоль.
4
DrAcula #10 14.08.2021 в 18:55 / Материал
Не знаю, что Чалобе еще надо сделать, чтобы пацану доверились в этом сезоне, очень классное выступление второй матч подряд! Может и не нужен никакой Кунде?
18
Bake #11 14.08.2021 в 18:55 / Материал
Зачем нам Кунде, если есть Чалоба. Парень удивил, и пасы хорошие раздаёт . Не тушуется.
15
futbol #12 14.08.2021 в 18:55 / Материал
Сыграли солидно и спокойно. Поздравляю всех болельщиков Челси с Победой !
7
Eastwood #13 14.08.2021 в 18:55 / Материал
Чалоба супер талант. Он круче и Томори и Гуехи, по этому и играет. Маунт и Алонсо великолепны. Тимо рвал метал, только мозги он оставляет вне поля, если и мозги включит, то цены ему не будет. Пулишич просто ходячий косяк, падает, падает ипадает ... С победой
12
Riddick #33 14.08.2021 в 19:36 / Материал
И зарабатывает штрафные перед штрафной...))) нормально Пуля сыграл, только иногда передерживал мяч
3
AmonAmarth #14 14.08.2021 в 18:56 / Материал
Всех с победой, победой на классе!!! Ребята играли в свое удовольствие, молодцы. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
3
chelseakz #16 14.08.2021 в 18:56 / Материал
С победой!
2
grimtm #17 14.08.2021 в 18:58 / Материал
Красавцы!
Игру Вернера можно описать так, маленький мальчик попал во взрослый футбол, и не знает теперь что делать. Кто-то до сих пор будет повторять, что он раззабивается?
Чалоба просто молодец, дали шанс, он им сполна пользуется.
3
Oleg5116050 #18 14.08.2021 в 18:59 / Материал
Всех с победой! На классе, лёгкая прогулка у нас была в первом туре.
2
Leprikon #19 14.08.2021 в 18:59 / Материал
Много писать не буду , Чалоба лучший , Челси был на высоте !!!!
6
El_Nino #20 14.08.2021 в 19:02 / Материал
Во всех линиях и всех аспектах шикарная игра, кроме атаки. Поскорее бы лукаку стал доступен. И зиеш вернулся. Всех с победой!)