Челси развлечется с Блэкпулом.

Наши друзья из Лондона считают, что лондонский Челси в матче против Блэкпула установит еще один рекорд результативности.
Многие фанаты ждут этого матча ради шоу, которое должны устроить игроки синих. Так же многие надеются, что Челси удастся продолжить 100% серию победных матчей в чемпионате Англии 2010/11.
Главный тренер Блэкпула Иэн Холлоуэй утверждает, что его команда так же будет играть в атакующий футбол, и он не боится грозных нападающих Челси. Так же он отметил, что его клуб не собирается играть вторым номером, но и рваться в атаку тоже не будет.
У Челси есть некоторые проблемы с составом, но как отмечает Киллиос, у него наоборот должно уменьшиться головной боли, так как он может дать шанс Рамиресу или Бенаюну, который прекрасно провел матч с Жилиной, а Лэмпард может спокойно восстанавливаться и готовиться к матчам Лиги чемпионов. Так же он отмечает игру Мэтью Гилкса, который потрясающи, играл в последних матчах, но компания во главе с Дрогба, Анелька и Малуда серьезно подпортят ему репутацию.
Факты:
«Челси» больше забивает, чем Блэкпул
«Блэкпул» больше пропускает, чем Челси.
«Челси» примерно половину своих очков набрал в домашних матчах.
«Блэкпул» большую часть своих очков набрал в гостевых матчах.
Последние игры:
Команда «Челси» (Лондон) одержала 5 побед, потерпела 0 поражений и 0 раз сыграла вничью; забила 21 гол и пропустила 2 гола. (С учетом матча Лиги чемпионов)
Команда «Блэкпул» (Блэкпул) одержала 2 победы, потерпела 1 поражение и 1 раз сыграла вничью; забила 8 голов и пропустила 8 голов.
С учётом всех факторов, включая новости из команд, cледует сделать вывод, что:
Форма команды «Челси» можно оценить как отличная.
Форму команды «Блэкпул» можно оценить как хорошая.
Матч состоится 19 сентября 2010, 19:00 года.
Киллиос для chelseablues.ru
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт