Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» следит за ситуацией Пауло Дибалы в «Ювентусе»

Пауло Дибала, Челси, Ювентус, покинуть, ищет нового нападающего
Пауло Дибала, фото: Getty Image

Нападающий Пауло Дибала может покинуть «Ювентус» в летнее трансферное окно после значительного ухудшения его отношений с руководством.

Лондонский «Челси» ищет нового нападающего в преддверии нового сезона и, как сообщается, выделил Дибалу в качестве потенциальной альтернативы форварду дортмундской «Боруссии» Эрлингу Холанду.

Дибала пережил тяжелый сезон с действующими чемпионами Серии А и не выступал с января после травмы связок колена.

Он постоянно изо всех сил пытался удержать место в команде под руководством нынешнего тренера Андреа Пирло, а также при Маурицио Сарри и Массимилиано Аллегри в предыдущие годы.

Calciomercato сообщает, что его кошмар с «Ювентусом» может быть наконец прерван в ближайшие месяцы, поскольку больше нет никакой возможности спасти его отношения с клубом.

 

3 комментария
В дырявом Ювентусе места не смог найти, у нас подавно.
+1
У нас ему места нет .я все сказал
0
Вот думается, что Дибала в "Юве" и останется, сколько бы его не перли куда-то.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация