Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» стал очень близок к покупке нового центрального защитника

«Челси» стал очень близок к покупке нового центрального защитника
Мареска и Боэли, фото: Getty Images

«Челси» активизирует усилия по подписанию Дина Хёйсена из «Борнмута», проведя дополнительные переговоры на прошлой неделе.

Согласно источникам, обсуждения были «чрезвычайно позитивными», и растет уверенность в том, что Хёйсен серьезно рассматривает переезд на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» стремится укрепить свою оборону и определил Хёйсена в качестве своей главной цели.

Действующий контракт 18-летнего испанца включает пункт об отступных в размере 50 миллионов фунтов стерлингов, что, несмотря на значительную сумму, не отпугнуло несколько топ-клубов, заинтересованных в его приобретении.

«Ливерпуль» также заинтересован в подписании Хёйсена, поскольку команда Арне Слота планирует укрепить свои оборонительные ряды в следующем сезоне.

Впечатляющие выступления молодого игрока за «Борнмут» привлекли внимание крупнейших клубов мира, и его авторитет значительно вырос за последний год.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация