Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

"Челси" уговаривает Педро перебраться в США

Педро, фото: Getty Image

Руководство лондонского "Челси" уговаривает испанского полузащитника Педро Родригеса принять одно из предложений от клубов MLS.

По данным Goal.com, "Челси" получил предложение о продаже Педро от двух клубов Major League Soccer. "Интер" Майами и "Нью-Йорк Сити" заинтересованы в подписании 32-летнего полузащитника, который в текущем сезоне получает мало игрового времени, а летом у футболиста заканчивается контракт.


6 комментариев
Яб оставил еще, с лавки усилил бы!
-2
Заа в 27 не усилит Челси,а Педро с лавки в свои 32 усилит.
У тебя логика не поддается пониманию
-2
Думаешь челси купит топ футболистов?? Если купит то тогда да прощай педро.. кстати педро попал в 6 футболистов которого яб продал!
-2
и какая выгода Челси и Педро от этого? Он спокойно может перейти и в европейский клуб зимой, почему именно в американский?
-1
И шевели башкой и поймешь в чём выгода клуба.
+1
Это видимо какая-то наша скрытая стратегия, что Педро в Штаты толкают.) Но ведь Педро не дурак, ему и у нас исправно платят.)
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация