Главные новости

«Челси» уничтожает «Панатинаикос»: 1:4 в Греции

«Челси», фото: chelseablues.ru

Футбольный клуб «Челси» буквально катком прошелся по своим соперникам в Лиге конференций, забив четыре мяча в ворота «Панатинаикоса».

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска выставил достаточно сильный состав на матч против греческого клуба, что и предрешило исход в этой встрече. Футболисты «синих» знатно покуражились на поле в Греции и забили четыре гола в ворота противника, а один из мячей на свой счет записал Михаил Мудрик, что также является небольшой сенсацией.

Счет в матче на 23 минуте открыл португальский вингер «Челси» Жоау Феликс, затем отличился Михаил Мудрик, а после Феликс оформил дубль, забив на 55 минуте встречи. После нарушений правил в штрафной площади «Панатинаикоса», желтую карточку получил Младенович, а пенальти реализовал Кристофер Нкунку, установив счет в матче 0:4.

Однако греческий клуб сумел все-таки поразить ворота Йоргенсена, но этого мяча не хватило для спасения ситуации на поле.