«Челси» упустил победу над «Тоттенхэмом»

04.08.2021, 23:3469235.030
Замены повлиявшие на исход матча

Лондонский «Челси» на «Стэмфорд Бридж» принимал футбольный клуб «Тоттенхэм», но не смог удержать победный счет, и встреча завершилась вничью.

Подопечные Томаса Тухеля провели прекрасный первый тайм, забив в ворота «Тоттенхэма» красивый мяч в исполнении Хакима Зиеши и имея еще несколько отличных возможностей для взятия ворот, но первый тайм завершился со счетом 1:0.

Во втором тайме «синие» снова отличились, дублем отметился марокканский вингер Хаким Зиеш, который забил второй мяч в этой встрече, после чего Томас Тухель сделал сразу несколько замен, который повлияли на ситуацию на поле в худшую сторону, так как игроки, который прошлый сезон провели в аренде или большую часть сезона провели на скамейке, позволили «Тоттенхэму» сравнять счет.

По итогу встречи можно сказать, что игроки основного состава готовы к успешному старту сезона, а вот футболисты академии и «вчерашних аренд» еще раз подчеркнули, что они не подходят этой команде и с ними пора расставаться.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (30)
ilyas10 #1 04.08.2021 в 23:37 / Материал
Главное убедились, что Бакайоко инородное тело за 35 млн
10
DrAcula #2 04.08.2021 в 23:38 / Материал
Переживем, играли хорошо, напропускали на индивидуальных ошибках игроков, которые будут далеко от стартового состава, в целом впечатления от матча скорее положительные.
4
chelseakz #3 04.08.2021 в 23:39 / Материал
Помни Так мы нормально сыграли как и ожидалось основа отыграла на отлично резервисты очень плохо.результат налицо
1
Elio1976 #4 04.08.2021 в 23:39 / Материал
Основным составом мы были на две головы выше.
Канте инопланетянин. Кова был очень хорош. Хаким раскрывается. Ещё покажет на что способен.
Менди далеко не Облак и даже не Доннарума.
Два гола пропустили после ошибок Бакайоки и Сарра. Этих двух даже близко нельзя подпускать к команде. Привезли два гола за тайм. Могли больше:) повезло
Анжорин понравился.
8
Nalevo #8 04.08.2021 в 23:43 / Материал
Видимо забыл как Доннарума и Облак в том году в очко пропускали, а том числе от нас
1
Elio1976 #23 05.08.2021 в 02:16 / Материал
Дело не в том, что он пропустил между ног. Такое в футболе бывает и с топовыми вратарями. Проблема в том, что он не выходит на мяч когда должен, часто выбивает мяч не понятно куда якобы пытаясь сделать умный пас итд. Можно возразить, что это мелочи, но из этих мелочей получается результат. Я не говорю, что Менди плохой вратарь. Я говорю о том, что есть лучше вратари в мире футбола и что с Менди в воротах нет ощущения, что там непробиваемая скала… я бы на месте нашего клуба продал бы Менди и Кепу вместе взятых и купил бы Облака. Кто-то со мной не согласится и норм. Это вопрос вкуса, как говорится..
-1
89521516625 #30 06.08.2021 в 13:28 / Материал
Голову подлечи
0
Romeo_777 #25 05.08.2021 в 05:58 / Материал
Чех, Кан, Ван дер Саар, Нойер и т.п. тоже неоднократно пропускали голы в «домик», и с этого они становились плохими вратарями? Бред.
0
Вайзинг #5 04.08.2021 в 23:39 / Материал
Всех продать к чертям собачим. Менди неприятно удивил, уж второй то мяч можно было брать
5
chelseakz #6 04.08.2021 в 23:40 / Материал
В общем ожидаемый результат
1
tananarivu #7 04.08.2021 в 23:41 / Материал
Надеюсь, многие из тех, кто вышел во втором тайме, сыграли за Челси последний матч. Оба гола в наши ворота были необязательные: Рюди в своём стиле отмочил автогол, во втором случае Менди пропустил пенку. А первый тайм и начало второго были хороши. Не только по счёту, но и по игре: мячдвигался, были нестандартные розыгрыши. Канте - гений!
1
Babur78 #9 04.08.2021 в 23:47 / Материал
Ну Бака это просто феномен, в обратном смысле! Второй состав, просто тихий ужас!
3
Eastwood #10 04.08.2021 в 23:53 / Материал
Да это же товорняк предсезонный. Если не будет травм Пулишич разорвет всех.
8
rbabajev #11 04.08.2021 в 23:57 / Материал
При игре основных игроков уже вырисовывается рисунок какой-то игры. Первый тайм просто загляденье. Какое счастье что у нас есть Нголо Канте! Первый гол начался с его отбора. Тимо увёл вправо Дайера и открыл центр Зиешу. Что мне нравится в Зиеше, кроме его дальних пасов,это его умение колотить из-за пределов штрафной. Ну, а во втором тайме, с выходом ,,деревянного состава`` конечно нечего было ожидать и чего-то хорошего.Непонятно решение Тухеля посмотреть Бакаёко. Может быть чтобы уже окончательно убедиться,что это полный ноль. Все, кто вышел во втором тайме на замену,исключение лишь Анжорин, как какие-то инородние тела у Челси. Алонсо уже тоже очень медленный. Менди сегодня был ниже среднего уровня вратарь. Ни одного сэйва.
3
tananarivu #18 05.08.2021 в 00:35 / Материал
Спасибо за глубокое видение игры. Всё в точку.
1
El_Nino #12 04.08.2021 в 23:58 / Материал
Броя, Стерлинг, Анжорин понравились на предсезонке. Их нужно в аренду в хорошие клубы. А оставить из арендников даже не знаю кого.. Дзапу может быть, чика надо ещё разок в аренду в бундес. В общим усилений из резерва точно не вытащить. Основа классом на 3 головы выше
0
tananarivu #19 05.08.2021 в 00:35 / Материал
Ампаду не испортил, да ещё и от третьего гола спас: вынес из пустого угла.
0
Aleks6791 #13 05.08.2021 в 00:02 / Материал
Этот "товарняк" с Тотенхэмом лично для меня открыл много деталей.Первая:игроки "арендники"значительно уступают по классу игрокам основы(исключение Анжорин,Кеннеди).Вторая:Пулишичу и Менди нужно,что то менять в своей игре.Менди играет за Челси второй год,а так и не научился выходить на мяч(не чувствует дистанцию).Пулишич постоянно передерживает мяч и не хера не видит дальше своих ног.Нужно подтягиваться по игре к Хаверцу.Третья:Анжорин и Броя- таланты, которых нельзя губить арендой.Их нужно наигрывать с основным составом.
P.S.:желаю Марине Грановской здоровья и удачи при "распихивании"по клубам футболистов вышедших после 60 минуты.
2
ilyas10 #15 05.08.2021 в 00:08 / Материал
Пулишич не на своей позиции играл.
1
Aleks6791 #16 05.08.2021 в 00:16 / Материал
Не важно на какой позиции играл Пулишич,если он совершил кучу мелких индивидуальных ошибок(передерживание мяча,бестолковый дриблинг,лишний индивидуализм,отсутсвие видения поля)
0
tananarivu #20 05.08.2021 в 00:38 / Материал
Пулишич сегодня играл на трёх-четырёх позициях и всюду плохо: не видит партнёров, идёт в тупую обводку и теряет мяч и темп.
0
sketch #14 05.08.2021 в 00:06 / Материал
хочется пройтись по тем кто доигрывал матч.
Сарр сыроват. Чалоба тоже, Бергвейн очень легко оставил его позади и забил.
Кеннеди старался но не дотягивает, Бакайоко наоборот не старался, чувствуется что сдался и просто ждёт трансфера. Лофтус Чик очень техничный но малоподвижный, тот же Маунт раз в 10 больше работы проделывает без мяча. Пуля средне сыграл, видно что ещё не набрал форму. Анжорин очень понравился, хороший потенциал. Дзаппакоста тоже понравился, в атаке довольно хорош, и старается играть с умом. В кубковых матчах пригодился бы. Абрахама срочно продавать, просто слабый. А так если брать нашу основу то она очень сильна, жаль что ушли после первого тайма
1
Riddick #17 05.08.2021 в 00:22 / Материал
Абрахаму мяч не приходил, Чалоба второй матч молодец. Основа вся топ, с замены хороши Пуля, Чик, Анджорин, Кеннеди. Полное дно - ленивый Бака, Сарр просто низкого уровня игрок. Остальные посредственно.
2
tananarivu #21 05.08.2021 в 00:41 / Материал
Как же приятно читать, когда вы не про деньги, а про футбол! И аналитика гораздо выше среднего. Вкусовщины почти нет. Спасибо, братья!
1
assa2109 #22 05.08.2021 в 01:33 / Материал
Хотел написать про Сарра и Бакайоко, но тут уже полную раскладку дали. Дзапа, как латераль неплохо отыграл. Абрахама всё-таки на выход. Или он себя бережет.
0
McKay #24 05.08.2021 в 05:27 / Материал
Надеюсь никогда не увидеть в форме Челси Долбоёко и Баланду Сарра. Эти два урода принесли голы заработанные основой Челси.
1
Farhades #26 05.08.2021 в 07:14 / Материал
Без Пули не было бы ЛЧЕ
1
Sector2010 #27 05.08.2021 в 07:51 / Материал
Я смотрел игру, сидя на унитазе, поэтому второй тайм мне тоже понравился.
0
PROX #28 05.08.2021 в 09:55 / Материал
Хороший матч получился
0
tomskii2 #29 05.08.2021 в 10:05 / Материал
Думаю, основная проблема в Челси с тем же Абрахамом, и прошлыми нападающими, не беру в расчёт Вернера, это нет целенаправленной игры на них. Последний успешный игрок этого амплуа-Коста. Так вспомним, на него играл Фабрегас. Да, Коста и сам мог продавить защиту, имел чутьё отскока в штрафной, но на него играли. Торрес, Мората, Абрахам, все зависимые от поддержки партнёров. А пвртнёры, с первыми двумя-видя что косячат, просто брали игру на себя, у Абрахама пока нет спокойной работы и должной конкуренции. Эта контрактная сага задолбала всех, и ждать от него 100% й реализации в таком состоянии нельзя. Арсеналу спокойно положил, вчера был хороший момент, но вратарь потянул. Ему бы уверенность и конкуренцию-цены бы не было. Не зря за него пытаются бодаться разные клубы, даже МС по сводкам проходил. Не удивлюсь, если подобное будет и с Лукаку. Не будет регулярной поддержки нападающего точными пасами-задохнётся любой.