«Челси» устроит распродажу, Зиеш – уедет в Германию?

29.12.2021, 19:3226494.01
Хаким Зиеш

Последние трансферные новости из «Челси» говорят о том, что футбольный клуб из Лондона готов зимой расстаться с тремя своими футболистами.

Журналист Макс Хартманн утверждает, что «Челси» ведет переговоры с дортмундской «Боруссией» о продаже Хакима Зиеша.

«Боруссия» готова приобрести Зиеша у «Челси» за 35 миллионов евро, но при этом немецкий клуб рассчитывает заполучить футболиста в аренду с правом выкупа его контракта, но «синих» не очень устраивает такая позиция немецкого клуба, поэтому английская команда настаивает на полноценном трансфере игрока»

Также Хартманн рассказал, что ПСЖ готов приобрести вингера «Челси» Кристиана Пулишича, французский клуб собирается выходить на американский рынок, поэтому трансфер футболиста сборной США существенно увеличит базу болельщиков клуба.

«Пулишич не является столь необходимым трансфером для «Пари Сен-Жермен», однако клуб рассматривает его с позиции пиара команды в США. Они также желают заполучить очень хорошего футболиста, поэтому клуб из Парижа готов начать переговоры с «Челси» в январе»

А вот что касается Маркоса Алонсо, то футболист сообщил клубу, что он готов к отъезду в Испанию или Италию, поэтому его агент в январе начнет переговоры с другими клубами.

«Алонсо хочет уйти, он сообщил руководству клуба, что будет рассматривать предложения от других команд. Испанец больше не хочет оставаться в команде, которая не предложила ему новое соглашение, а шансы на то, что он и дальше будет получать игровое время очень малы, так как в «Челси» задумались о приобретении нового левого защитника»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Konte #1 29.12.2021 в 22:17 / Материал
Хорошо будет если всё так и сложится.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8