Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» уже упал низко и продолжит катиться с горы

«Челси» уже упал низко и продолжит катиться с горы
Тодд Боэли, фото: ProShots

Футбольный обозреватель Джефф Стеллинг считает, что «Челси» еще сильнее опустится в турнирной таблице АПЛ и закончит сезон ниже пятого места.

Лондонский «Челси» изменился до неузнаваемости. Болельщики не просто так скандируют имя бывшего владельца Романа Абрамовича. Они больше не верят в сказки Бехдада Эгбали и Тодда Боэли, которые уволили всех, кто был причастен к успеху «синих». Новые владельцы хотят не побед, а заработка. Фанаты уже отчетливо это чувствуют, поэтому дают негативную реакцию.

На поле в этом сезоне картина была неплохая, но что-то сломалось и «Челси» покатился с горы за пределы первой четверки.

Футбольный обозреватель Джефф Стеллинг не верит в попадание «Челси» в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

Он заявил:

В пятерку лучших я включаю «Ливерпуль», «Арсенал», «Ман Сити», «Ноттингем Форест» и «Борнмут». Я не верю, что в конце сезона там будет «Челси». Я не вижу, откуда они возьмут голы. Я думаю, что вера в команду исчезла, как у фанатов, так и у самих игроков. Очень многое зависит от Коула Палмера».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
16.03.2025, 16:30
Арсенал
1 0
Челси
13.03.2025, 23:00
Челси
1 0
Копенгаген
03.04.2025, 22:00
Челси
- -
Тоттенхэм
06.04.2025, 16:00
Брентфорд
- -
Челси
10.04.2025, 19:45
Легия Варшава
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация