Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» в очередной раз столкнулся с бюджетными ограничениями и не может купить футболиста

«Челси» в очередной раз столкнулся с бюджетными ограничениями
Ренату Вейга, фото: Х

Продажа Ренату Вейги в туринский «Ювентус» за 30 миллионов евро может стать вынужденной мерой из-за финансовых ограничений, с которыми сталкивается «Челси».

Жюль Кунде является давней трансферной целью «Челси» и сейчас клуб вновь смотрит в сторону защитника «Барселоны» и летом англичане постараются приобрести французского игрока.

Главным конкурентом «Челси» в борьбе за трансфер Кунде станет лондонский «Арсенал», но француз не верит, что «канониры» смогут что-то выиграть в обозримом будущем.

«Челси», испытывающий финансовые трудности, для покупки игрока «Барселоны» не может просто взять и потратить еще 100 миллионов евро, для этого им необходимо продавать футболистов, одним из которых может стать Ренату Вейга, который заявил о себе в Италии и теперь «Ювентус» готовится к переговорам с «Челси» о покупке защитника сборной Португалии.

Трансфер Вейги позволит «Челси» оплатить 1/3 трансфера Жюля Кунде, что является для английской команды важным подспорьем в оформлении сделки с футболистом, в котором действительно сейчас нуждается оборона команды.

2 комментария
Кунде уже раз отказал Челси. За сотку его ни кто не возьмет, там ценник скорее 50-60 млн и то, Барсе придется поискать покупателя. За сотку Рафинья пытаются продать, думаю за 80 млн сторгуют и Барса вернет затраты и это более реальная возможность заработать
+2
Да из-за нашего потолка зарплат стоит ждать только очередного черного хрустального Француза
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация