Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» ведет переговоры с «Атлетико» о возвращении Сауля

Орельен Тчуамени, фото: Getty Image

Английский клуб «Челси» мечтает вернуть полузащитника Сауля Ньигеса в «Атлетико Мадрид», сообщает 90min.

По сообщениям источника, лондонский клуб уже ведет переговоры с испанской командой о возвращении Сауля, однако переговоры проходят трудно, так как мадридский клуб может оказаться в очень сложной ситуации из-за зарплаты футболиста, и им необходимо будет найти покупателей на игрока, либо снова отправить его в аренду.

«Челси» намерен купить полузащитника «Монако» Орельена Тчуамени, поэтому клуб начал переговоры с «Атлетико», но этот трансфер будет невозможен, если испанский клуб не согласиться разорвать арендное соглашение с английской командой.

Летом «Челси» был не готов приобретать французского футболиста, так как руководство клуба не до конца было уверено в его способностях, однако в текущем сезоне Тчуамени доказал, что он созрел для перехода в большой клуб и поэтому «синие» рассматривают возможность покупки футболиста в январе.


5 комментариев
Походу он с нами до лета.
0
Походу за грехи наши нам надо тянуть эту ношу до конца ))
+1
Фото подписано - Тчуамени, а на самом деле - Сауль! Такого Тчуамени подписываем?
-1
Ну не всё же нам Атлетико разводить. Вот и их очередь подошла
0
Сауль может пригодиться самим, а с покупкой Чуамени лучше подождать до лета.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация