Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» весь месяц пытается подписать бывшего нападающего «Манчестер Сити»

Лиам Делап
Лиам Делап, фото: teamtalk.com

Один из журналистов «Челси» подтвердил, что клуб весь этот месяц вёл переговоры о подписании контракта с Лиамом Делапом из «Ипсвич Таун», и эти переговоры продолжаются.

В ближайшие время клуб планирует подписать несколько новых игроков, и одним из приоритетов является приобретение нового нападающего.

У «Челси» есть только Николас Джексон, которому некому бросить вызов или подтолкнуть его, а также нет другого нападающего, который мог бы дополнить атаку Энцо Марески. Есть Марк Гиу, но тренер, похоже, не доверяет ему, к тому же он все ещё выглядит довольно сырым, и ему действительно лучше уйти в аренду в это окно.

Кристофер Нкунку является более оттянутым форвардом, и, кроме того, его по-прежнему связывают с уходом в «Баварию».

Журналист Саймон Филлипс опубликовал свежую информацию о ситуации с бывшим нападающим «Манчестер Сити» на своём сайте Substack:

Вернёмся к Лиаму Делапу, нападающему, над которым «Челси» усердно работал в этом месяце, чтобы попытаться заполучить его сейчас. Наши источники сообщают, что контакты были весь месяц, и они продолжаются, но «Ипсвич» по–прежнему заинтересован в том, чтобы удержать Делапа до лета. На данный момент для этого потребовалось бы крупное предложение (вероятно, больше 50 миллионов фунтов стерлингов), но это не невозможно.

У меня такое чувство, что «Челси» просто наводит справки, собирает все данные от клубов и агентов, а затем смотрит, есть ли что-нибудь подходящее на этот месяц с любым из вышеперечисленных имён и другими вариантами, которые есть в их списке нападающих.


3 комментария
да мусора и всякого шлака повсюду дохрена.
только потом от него невозможно избавиться ...
0
Не стоит он 50 млн, которые за него просят. Думаю 30 млн, плюс Гиу в аренду на 1,5 года, его предел. Сам Делап по игре средний игрок
0
Люис Холл, Марк Гейхи, Трево Чалоба, Тино Ливраменто, Конор Галлахер- все они были казались сырыми и им не давали играть. И вместо них покупали типа готовых ноунеймов, которые вмиг становились у нас сырыми и не могли играть вовсе.
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.02.2025, 23:00
Брайтон
3 0
Челси
08.02.2025, 23:00
Брайтон
2 1
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
25.02.2025, 23:15
Челси
- -
Саутгемптон
09.03.2025, 17:00
Челси
- -
Лестер Сити
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация