Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» возвращается в топ-3! «Синие» демонстрируют впечатляющий прогресс

Коул Палмер, фото: ChelseaBlues.Ru

Лондонский «Челси» уходит на международный перерыв на подиуме АПЛ, занимая третье место. Этого достижения «синие» не добивались с сезона 2021/22, когда также финишировали третьими.

Статистика от OptaJoe подчеркивает впечатляющий прогресс команды: «Челси» уже сыграл против 6 из 9 команд верхней половины таблицы и демонстрирует положительную разницу мячей. Более того, «синие» являются единственной командой в лиге, которая еще не встречалась ни с одним из новичков АПЛ.

Такие результаты свидетельствуют о том, что команда находится в отличной форме и готова бороться за высокие места в турнирной таблице. Возвращение в топ-3 – это значительное достижение для «Челси» и подтверждение правильности выбранного вектора развития.


5 комментариев
Очень скользкое 3 место, которое в 1-ом очке от 9-ого места.
+4
Все верно конечно,но посмотрите календарь Челси с боксин-дей включительно,ответ будет в руках,ногах,головах Челси
+4
Заметил, что длительные перерывы плохо влияют на команду. Думаю, что в матчах через два-три дня Челси наберёт много очков.
+2
с топами еще не раз не было победы
+5
С Арсеналом спасли одно очко, с Юнайтед потеряли два.
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация