«Челси» вырывает победу у «Ренна» на последних минутах

24.11.2020, 22:5748294.243
Ренн, Челси, победа, Лига чемпионов «Ренн» - «Челси» 1:2

Лондонский «Челси» сумел добыть три очка в матче с «Ренном» в Лиге чемпионов, выиграв со счетом 2:1.

«Синие» вели большую часть матча со счетом 1:0, но пропустили на 85 минуте матча.

Вышедший со скамейки запасных Оливье Жиру смог добыть победу для лондонцев, забив на 91 минуте встречи.

Ренн — Челси 1:2
Голы: Гирасси, 85 - Хадсон-Одои, 22, Жиру, 90.

Ренн: Гомис, Траоре, Да Сильва, Трюффер (Мауасса, 86), Ньямси, Нзонзи, Камавинга (Гренье, 78), Леа Силики (Дель Кастийо, 63), Бурижо, Доку (Гбоо, 86), Гирасси (Ньянг, 86).

Челси: Менди, Тиаго Силва, Аспиликуэта, Чилуэлл, Зума, Жоржиньо, Маунт (Канте, 68), Ковачич (Хавертц, 76), Хадсон-Одои (Зиеш, 75), Вернер (Джеймс, 90), Абрахам (Жиру, 69).

Предупреждение: Гренье, Бурижо.

Комментарии (43)
HAZARD11 #1 24.11.2020 в 22:58 / Материал
Главное победа , а теперь игроки отдохнувшие должны выйти против Шпор и дать им бой чтоб победить.
9
Totti #2 24.11.2020 в 22:59 / Материал
С победооооой Синие!!!!Трудная но победа
10
Konte #3 24.11.2020 в 22:59 / Материал
Всех с победой, хотя Ренн бесспорно заслужил ничью. Вернер совсем разочаровал в этом матче, но думаю сегодня у всей команды мысли были больше о матче с петухами. Жоржиньо бестолочь бесхребетная, теперь уже просто мечтаю чтобы он свалил от нас побыстрее, даже в таком матче унизительный уровень игры показал. Жду воскресную мясорубку, надо дать Мавру просраться в этой игре.
10
shadow091 #8 24.11.2020 в 23:00 / Материал
да, если жорж в центре, центра тупо нету) самый бестолковый игрок в апл
17
Bet #4 24.11.2020 в 22:59 / Материал
С победой! Но Лэмпард должен иметь план Б всегда.
7
DiMatteo #5 24.11.2020 в 22:59 / Материал
Тот случай, когда очки важнее игры. С победой!
7
Drogba1984 #6 24.11.2020 в 22:59 / Материал
Вернер устал. Много брака. Со шпорами Жиру на месте напа. По флангам Одои и Зиешь. В полузащите на усмотрение Френка. Всех с победой.
5
chelseafan_kg #11 24.11.2020 в 23:01 / Материал
Можно пулю выпустить слева
5
Спартанец #7 24.11.2020 в 23:00 / Материал
С победой!
Ещё перед матчем написал в чате, что можно было бы дать отдохнуть Зума, Вернеру и Чилвеллу. Так оно и получилось. Курт впервые за долгое время проигрывал дуэли в воздухе, Чилвелл в первом тайме чуть не привёз гол, Вернер не забил 100% голевой момент и в целом часто ошибался.
Игроки - не роботы, календарь - ооочень сложный. Нужно давать им отдых. И не только чтобы они разгрузились физически, а и психологически. Не думаю, что Жиру, Рюдигер и Эмерсон сыграли бы хуже. Оливье вообще мужик!!! Не ноет, выходит и делает свою работу. Как по мне, на 2 головы сильнее, чем Абрахам.
Хорошо играли Маунт и Хадсон-Одои, они как раз и сделали первый гол
Ждём матча с Тоттенхемом, верим в лучшее!!!
10
ssvfolder #9 24.11.2020 в 23:00 / Материал
Отскочили и выиграли. Повезло так как начиная с середины первого тайма после гола КХО и до выхода Канте, Ренн играл совсем неплохо и прессинговал. Особенно запомнились множество угловых.
По игре: Сдулись немного наши немцы. Тимо носится как всегда но мяч не идет в ворота. Должен был забивать дважды.
Хаверц получил первые минуты после выздоровления и в игру не влился. Надеюсь увидим другую картину на эти выходные.
Маунт это мотор в центре поля. С ним игра выглядит однозначно лучше. Все таки наша лучшая связка полузащитников на данный момент это Канте и Маунт.
Ну и конечно Канте, король перехватов. Честно не могу понять что есть люди на сайте которые голосуют за его продажу. Он меняет игру и разрушает атаки. У нас просто нету подобных, да и Райс просто не сможет его заменить.
Сожалею о ситуации с Жиру, все таки он выходити на поле именно ради таких моментов. Жаль что ему 34 ии он скоро уходит.
Зиеш проявил свою магию и поэтому получилась голевая атака. Понятно что его берегли до последнего ради игры с ТТХ.
С трудной победой!
8
TimurBogdanov #10 24.11.2020 в 23:00 / Материал
Хорошая победа. Было много моментов. 2-3 могли бы еще забивать. Всех с победой!!!
DrAcula #13 24.11.2020 в 23:01 / Материал
Чувствовалось, что свежести не хватало в этом матче. Тем не менее, победа есть, выход из группы есть - отлично.
7
AmonAmarth #14 24.11.2020 в 23:02 / Материал
Всех с победой!!! Тяжелая получилась победа, уж очень был мотивирован Ренн. Три очка и выход в плей-офф. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
6
PROX #15 24.11.2020 в 23:02 / Материал
Вернер худший матч . Некоторые абру критикуют , но как транжирит моменты Вернер? Пора бы и забивать начать. Маунта критукуют только недалёкие , этот парень очень крутой и работоспособный . Менди жаль , тащил такие мячи , и по моему там или зума или хаверц упустили игрока Ренна. Жорж худший матч . Он только в сборной может по всей видимости играть. Жиру игрок замены, как талисман уже ) сделал свое дело )
4
Babur78 #16 24.11.2020 в 23:02 / Материал
Всех с Победой! Проявили характер, вырвали Победу!
7
chelseakz #17 24.11.2020 в 23:05 / Материал
C победой! прикольно, что Севилья также 2-1 выиграла в дополнительное время ))

chelseafan_kg #25 24.11.2020 в 23:15 / Материал
Маунт заслужил 8ку, 8 номер как я понимаю свободен же? Почему бы не отдать Маунту?!
4
PROX #27 24.11.2020 в 23:18 / Материал
Заслужил конечно и глуп тот кто этого не видит .
Al-ahli2 #21 24.11.2020 в 23:08 / Материал
В победном голе заслуга Канте.Это он отобрал мяч,который прямо попал Зиешу.

— 79 касаний
— 58 выполненных передач (с точностью 95,1%)
Силва конечно монстр как он ворота защищает,
Защищай ворота! Как родину защищал, как мать свою защищал защищал ворота! Это я нашим говорю от имени Силвы )) когда пара пожарных моментов было у наших ворот.