«Челси»: Звезда за 68,2 млн фунтов может стать ранним подписанием Боэли, поскольку Тухель присматривается к лидеру ПСЖ

12.05.2022, 23:0731485.07
Жуль Кунде

«Челси» стремится завершить сделку по приобретению центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде в начале лета, так как клуб стремится быстро восстановиться после трудного времени.

Каковы последние новости, связанные с «Челси»?

Санкции, последовавшие за уходом Романа Абрамовича со «Стэмфорд Бридж», потрясли клуб по всем направлениям, но сейчас, когда поглощение начинает обретать форму, есть надежда на скорый поворот.

Одной из самых больших проблем в последнее время была неспособность сесть за стол переговоров о новых контрактах с Сесаром Аспиликуэтой, Жоржиньо и Н'Голо Канте, у которых остался один год после лета.

Но им также придется иметь дело с тем фактом, что Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен покинут Ла Лигу, когда их контракты истекут в ближайшие недели. Рюдигер переходит в «Реал Мадрид», а Кристенсен, как ожидается, будет объявлен игроком «Барселоны».

Подпишет ли «Челси» Жюля Кунде этим летом?

Именно с учетом этого они собираются вернуться к ситуации с Кунде с целью окончательного подписания его в качестве игрока «Челси».

Главные фигуры в руководстве «Челси» ожидают, что сделка будет согласована очень быстро после того, как новые владельцы официально положат документы на стол. На прошлой неделе стало известно, что консорциум Тодда Боэли достиг соглашения о покупке клуба.

Поскольку личные условия для Кунде практически согласованы в результате прошлогодних переговоров, осталось согласовать с «Севильей» окончательную сумму трансфера. В настоящее время его отступные составляют 80 миллионов евро (68,2 млн. фунтов стерлингов).

Предполагается, что игрок по-прежнему заинтересован в «Челси» в качестве своего следующего места продолжения карьеры, и его не отпугивает ситуация, сложившаяся в последние месяцы.

Однако «Челси» продолжает рассматривать и другие варианты, так как, возможно, они хотят подписать двух центральных защитников.

Они проверят Леви Колвилла, когда он вернется из аренды в «Хаддерсфилде», но ожидается, что «Челси» также рассмотрит возможность более крупного подписания, и источники предполагают, что вице-капитан «Пари Сен-Жермен» Преснель Кимпембе является целью, о которой Томас Тухель сообщил сотрудникам. Также ходят слухи о том, что «Наполи» хочет продать Калиду Кулибали, к которым следует отнестись серьезно.

Чего нам ожидать от «Челси» этим летом?

Возможно, этим летом мы увидим мини-обновление на «Стэмфорд Бридж», поскольку существует неопределенность в отношении нескольких игроков первого состава, а клуб понимает, что между ним, «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» есть разница в качестве.

Ситуация с Ромелу Лукаку требует скорейшего разрешения, поскольку его подписание должно было приблизить команду к двум лучшим командам, а не отдалить от них.

Некоторые инсайдеры считают, что в команду может прийти до шести новых лиц, но это покажет только время, так как нам нужно оценить, насколько агрессивными будут новые владельцы, когда они станут во главе клуба западного Лондона.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
фан1 #1 12.05.2022 в 23:24 / Материал
два Ц3,опорник+атакующий полузащитник+нап= 5 парней...ждем и верим!!
2
Babur78 #2 12.05.2022 в 23:36 / Материал
Всё по делу, хорошая статья! Тут двумя, тремя, игроками не обойдётся! Да и нашу молодёжь нужно подключать! Для Томаса летом, не початый край работы! Главное усилить клуб, нужными, и хорошими игроками!
1
Chelsea2279 #3 12.05.2022 в 23:58 / Материал
Чую ж..пой и этот трансфер будет провальным.В Англии куча хороших зашитников по более дешёвой цене.
2
Chelsea2279 #4 13.05.2022 в 00:01 / Материал
Купите Кукарелья и не е.ите мозги.
2
slowpoke #6 13.05.2022 в 02:00 / Материал
он не цз
0
Chelsea2279 #7 13.05.2022 в 06:30 / Материал
Он универсальный защитник.
1
Chelsea2279 #5 13.05.2022 в 00:07 / Материал
С Брайтона и Брендфорда можна урвать не хилых игроков за доступную цену.И не надо всяких распиаринных говнофутболистов.Пример МнСити.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8