Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Превью: Челси VS Эвертон

После победы над Болтоном, многие болельщики ждут, что команда не остановится и начнет громить  всех соперников у себя на пути. На этот раз команде Андреа Виллаша-Боаша придется столкнуться с соперником посложнее.

Несмотря на то, что команда Андреа Виллаша-Боаша стала показывать зрелищный футбол и от матча к матчу становится все сильнее, Эвертон не станет мальчиком для битья.

Синие находятся на третьем месте в чемпионате Англии и отстают от Манчестер Юнайтед на три очка, а вот Эвертон находится на 13 месте, но имеют игру в запасе.

В матче против Эвертона мы не увидим на поле Фернандо Торреса, который схлопотал дисквалификацию из-за красной карточки, а так же Майкла Эссьена, который продолжает восстанавливаться после серьезной травмы.

А вот у Эвертона наоборот прибавление в составе, Джек Родвелл сможет принять участие в матче с Челси. Дело в том, что после просмотра инцидента с показанной красной карточкой, английская федерация футбола приняла решение отменить наказание.

Лучший бомбардир Эвертона Микель Артета, который уже защищает цвета лондонского Арсенала, а выступая за ирисок, Артета в первых матчах забил два мяча. Полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард возглавляет список лучший  бомбардиров клуба с 4-я забитыми мячами.

Матч обещает быть очень зрелищным, потому что игры между этими командами всегда проходят в большом накале, и Эвертон является не удобным соперником для Челси.

Прогноз ChelseaBlues.ru: 3-1

Состав от ChelseaBlues.ru: Чех, Иванович, Луис, Терри, Эшли Коул, Микел, Лэмпард, Рамирес, Мата, Старридж, Анелька.

chelseablues.ru
18 комментариев
Матч для наших будет сложным, но Мы должны показать свою игру, и обязательно выиграем!!!
+1
Мы выиграем главное забить быстрый гол
+3
Надеюсь Что Челси будет выграть Сухим счетом!
Жду гола от Маты и Луйза и конечно же ОТ СТАриджа ))
+1
Надо уже прерывать неудачную серию в матчах с ирисками!Жду от наших только победы!
+1
видео отличное ... Надеюсь обыграем Эвертон, всё таки это не тот соперник с которым мы можем потеряять очки
+1
Quote (5. Артём (Ferni_Starkiller))
5
Ferni_Starkiller   (Сегодня 13:32)

видео отличное ... Надеюсь обыграем Эвертон, всё таки это не тот соперник с которым мы можем потеряять очки

c ними мы регулярно теряем очки, они нас то из кубка выбивают, то об них мы спотыкаемся в чемпионской гонке с МЮ
0
Классное превью спасибо, мой прогноз 3:0
0
Ferni_Starkiller,вот как раз в матчах с ними мы регулярно теряли очки!
0
Давно не побеждали Эвертон, в этот раз нужно их порвать! cool
0
Главное чтобы не пропустили. Пускай забьют не много,2 мяча будет достаточно, но главное чтоб не пропустили. Пропуск от Эвертона будет означать незавершенность/несовершенность обороны, что очень и очень не хорошо. Кстати вот чего заметил: на матчи против Челси команды типа Эвертона выходят с психологическим настроем равных. Надеюсь после этого матча Кэхил и его команда, да и др. команды пересмотрят свое отношение
+2
я поставил на 3-0, уж очень хочется не пропустить) ДД в основу... biggrin
0
Мой прогноз 4-0
0
Должны побеждать,только победа на СБ!
3-2
0
1-0 будет, забьет Старридж.
0
Quote (14. Саид (baga11))
baga11 (Сегодня 01:27)
1-0 будет, забьет Старридж.

а че всего лишь 1-0,?
лучше сказал бы 3-0)))
0
Думаю счёт 3:1 будет в нашу пользу!
0
Мы будем играть в 3 форме! Круто))
0
3-0 и никак иначе)) я думаю челси вполне смогут осилить в сухую ирисок главное постараться и все получится)) жаль не увидим отсутствующего Торреса.. но.. думаю и Анелька наматает оборону не плохо)) так что Челси только вперед и не шагу назад - нужна сухая победа!!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация