Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Четинкайя: «Азар дал слово, что поиграет за «Фенербахче»

Четинкайя, Азар, Фенербахче, слово, поиграет, Челси, Реал, Лилль, Соу
Эден Азар, фото: Getty Image

Бывший главный тренер «Фенербахче» Хасан Четинкайя рассказал турецкому сайту спортивных новостей Ajansspor о том, что Эден Азар обещал ему поиграть за турецкий клуб.

«Эден Азар - мой старый друг. Я знаю его с тех пор, когда ему было 15 или 16 лет и он еще играл за «Лилль».

«Он испытывал невероятную симпатию к «Фенербахче» и дал мне слово: «Хасан, однажды я буду играть за «Фенербахче», я просто не знаю, когда это произойдет».

«Ему было 16 лет, когда он играл за «Лилль». У них был Жервинью, Азар и Соу, но мы смогли привлечь к себе только Соу».

«А потом Азар достиг другого измерения, став одним из величайших талантов в Европе. Я хотел бы, чтобы Эден Азар однажды сыграл за «Фенербахче».

9 комментариев
да ну нет
+1
По ходу после Реала, либо Турция либо МЛС и все в масле с двойным бургером и бельгийским пивком в перерыве.
0
Ну, если обещал, значит надо держать слово.)
0
Пошла легенда по рукам.
0
По ходу это и будет следующим его клубом
0
В последние выходные он сыграл пожлуй свой лучший матч в футболке Реала. Надеюсь его не прорвет в матче с нами.
+1
Поиграл он за Лилль, за Челси.
А вот подоить турчанок вполне может)
Испашек уже доит)
0
Турция почти как Европа, но лучше. Так что может и пойдёт.
0
В 40 лет можно за турок поиграть...
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация