Чилуэлл отправил фанатам «Челси» сообщение из двух слов после победы над «Лестером»

Бен Чилуэлл, сообщение, Челси, Лестер, Для болельщиков
Бен Чилуэлл и игроки празднуют гол Рюдигера

Левый защитник Бен Чилуэлл отдал дань уважения болельщикам «Челси» после победы со счетом 2:1 над «Лестер Сити» на «Стэмфорд Бридж» вчера вечером.

Проиграв в субботу финал Кубка Англии на «Уэмбли», «синие», которые теперь занимают третье место в результате вчерашней победы, отомстили Брендану Роджерсу благодаря голам во втором тайме от Антонио Рюдигера и Жоржиньо.

Болельщики теперь начинают возвращаться на стадионы и защитник «синих» Чилуэлл написал в Instagram им очень простое, но пронзительное сообщение.

Рядом с фотографией, на которой он и его товарищи по команде «Челси» празднуют гол Рюдигера, Чилуэлл написал: «Для болельщиков».

Хотя это всего лишь два слова, пост Чилуэлла подводит итог всему, что касается футбола. Речь идет о болельщиках и связи между ними, клубом и игроками.