Чилвелл и Менди проходят курс восстановительных процедур

30.04.2022, 12:4415915.01
Эдуар Менди, Бен Чилвелл, Челси Чилвелл и Менди

Сезон «Челси» был омрачён травмами и проблемами с Covid, и Томас Тухель не постеснялся сказать именно это в качестве объяснения того, почему его команда провалилась из-за того, что не смогла выиграть титульную гонку в Премьер-лиге.

Два игрока, которые будут постоянными ключевыми фигурами на предсезонке, о которых Тухель будет хорошо знать, - это Чилвелл и Менди, которым летом может быть предоставлена дополнительная конкуренция, если новая структура собственников подпишет нового резервного левого защитника и замену Кепе Аррисабалаге - если человек приобретенный за 70 миллионов фунтов стерлингов будет стремиться к более регулярному футболу и захочет покинуть клуб. 

Таким образом, вышеупомянутые игроки должны оставаться последовательными в своих выступлениях на поле и за его пределами, и это именно то, за чем они были замечены перед поездкой к «Эвертону» в эти выходные.

Это связано с тем, что оба были запечатлены усердно работающими в тренажерном зале в пятницу, когда на повестке дня восстановление после игры с «Юнайтед» и, несмотря на то, что бывший игрок «Лестера» все еще далек от возвращения. Многообещающе, что его реабилитация после травмы, похоже, проходит лучше, чем ожидалось.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Vroty #1 01.05.2022 в 08:36 / Материал
Бэн.,выздоравливай по быстрее ☺️
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11