Что сказал Райт-Филлипс об игроках «Челси»?

15.05.2023, 11:2111520.03
Челси, Чалоба, Райт-Филлипс, Стерлинг, похвала, Ноттингем Форест Трево Чалоба

Экс-игрок «синих» Шон Райт-Филлипс выделил защитника «Челси» Трево Чалоба для особой похвалы после ничьей 2:2 с «Ноттингем Форест».

Бывшая звезда «Челси» Райт-Филлипс, который в выходные работал в качестве комментатора на BBC, высоко оценил игру Трево Чалоба после его выступления против «Форест».

23-летний игрок начал матч в основе и впечатлил на позиции правого защитника.

«Я думаю, что Чалоба во втором тайме был великолепен, он поддерживал партнеров сзади и создавал много проблем сопернику», - сказал Райт-Филлипс в интервью Match of the Day.

Райт-Филлипс также прокомментировал гол Стерлинга. Он сказал в интервью Match of the Day: «Мне показалось, что как только Рахим избавился от необходимости играть спиной к воротам, он сразу стал представлять собой угрозу во втором тайме».