Ух, парень хорош! Может этот ролик специально для Моура?))) Хотя нафиг он ему надо, наверняка такие трюки в исполнении Кенеди Моур на тренировках видит. Моура поймет только сам Моур!
У парня золотые ноги!Но эт я сужу не по видео!Я думаю это умеет делать каждый футболист ведь с пеленок мяч пинает!Суть в том чтоб парню больше доверяли и давали больше играть!
Настоящие "чудеса бразильской техники" показывал Роналдиньо (просто лучший), и не бразильцы, например такие, как Окоча или Куарежма, притом во время игр, на самом высоком уровне. А то, что тут на этом видео, такое умеют делать на тренировках наверно 99% футболистов, и даже далеко не проф.футболисты. Кенеди бесспорно очень талантливый парень, и что немаловажно для своих 19 лет в новой команде уверенно держится, когда появляется на поле, но то, что его Моур начал ставить в защиту, это не есть хорошо, такие настырные игроки с хорошим дальним ударом нужны в атаке.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт