Чувствует ли тренер «Челси» облегчение после первой победы?

06.05.2023, 20:4411850.01
Фрэнк Лэмпард

Журналисты и Фрэнк Лэмпард поговорили о спокойной атмосфере после игр, а также обсудили чувство облегчения, которое испытали игроки после первой победы с марта.

«Они должны наслаждаться этим, и мы счастливы. Нет никаких сомнений, потому что, когда у вас нет этого чувства какое-то время, это вас расстраивает».

«Это было тяжело, и ребята тоже люди. Когда ты не выигрываешь игры, или если ты не чувствуешь себя в своей лучшей форме, и единственный способ пройти через это - бороться. В этот период перед игроками будет стоять задача, которая сделает их сильнее или лучше по мере их продвижения».

«Конечно, они должны насладиться сегодняшним вечером и выпить пива или вина, или чем они там ещё занимаются. Мы не хотим снимать ногу с педали с точки зрения попыток предпринять шаги к концу сезона, потому что это важно. Сегодня вы видели индивидуальные выступления в Бадиашиле, Коноре Галлахере, Нони Мадуэке и других игроках команды, так что это большой шаг вперёд, потому что эти люди, вероятно, станут частью команды, которая будет двигаться вперёд. Это хороший знак».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Rok13 #1 06.05.2023 в 21:56 / Материал
Какое облегчение, обыграли потерявший турнирную мотивацию Борнмут. И тут победа так себе, по ударам 10-10, в створ 4-5
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7