«Челси» не предпринимал никаких шагов по подписанию нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса, по словам трансферного эксперта Фабрицио Романо.
Аргентинский нападающий, забивший 28 голов в этом сезоне, был предложен в качестве потенциальной трансферной цели для «синих». Хотя Романо говорит, что «Челси» не предпринимал «конкретных» попыток подписать Мартинеса, он предполагает, что что-то еще может произойти, когда начнутся переговоры о будущем Ромелу Лукаку:
«На данный момент я не знаю о каких-либо контактах по Мартинесу, но посмотрим, что произойдет в ходе переговоров между «Интером» и «Челси» по Лукаку в этом месяце, когда они будут говорить об этом. Но на данный момент между Мартинесом и «Челси» все еще нет ничего конкретного»
Какой-то обмен с участием Мартинеса и Лукаку был бы интригующей перспективой, но вы все равно чувствуете, что «Интер» не захочет терять своего лучшего бомбардира.
Потенциальный уход Хаверца делает акцент на поиске нового нападающего
Считается, что Кай Хаверц будет продан этим летом, если «синие» получат достойное предложение за немецкого игрока. И клуб, и сам игрок не против, чтобы он покинул «Стэмфорд Бридж» в ближайшие недели.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт