Даже Эрлинг Холланд признался, что удивлен игрой вратаря «Челси»

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинг Холланд был удивлен игрой голкипера «Челси» Роберта Санчеса во время гола.
Перед перерывом матча «Ман Сити» - «Челси» чемпионы выровняли игру и сделали счет 1-1. Эрлинг Холланд, как всегда, вывел их вперед, забив гол со сложной, на первый взгляд, ситуации.
Однако эта возможность была значительно упрощена благодаря позиции Роберта Санчеса. Испанец передумал идти за дальним мячом и оказался в нейтральной зоне.
Шанс Холланда оказался довольно простым, и даже сам норвежец не мог поверить в возможность, которую ему предоставил Санчес.
Он сказал Sky Sports:
Я думаю, «Челси» очень быстро перешел к игре «один на один», поэтому было много пространства, и, очевидно, линия была очень высоко.
Как вы уже видели, Эдерсон отдал мне пару передач. Я знаю, насколько точным он может быть, так что главное - правильно поймать тайминг между ним и мной, потому что у каждого есть свой опекун, и играть в такой ситуации сложно.
Иногда даже «Манчестер Сити» может действовать довольно прямолинейно. Я думаю, что это был действительно хороший гол и потрясающий пас Эдерсона.
Это было сложно, потому что пришлось принимать решение прямо на месте, а не заранее. Я подумал, что сзади есть пространство, и попытался просто оторваться от Чалобы, так как он не до конца пошел на мяч. А затем нужно было просто бежать. Санчес ошибся, и у меня появилась возможность пробить.
Удивлен ли я был позицией Санчеса? Да, я сначала подумал, что он успеет к мячу, но потом увидел, что он остановился, и мне оставалось только сохранять спокойствие и отправить мяч в сетку».
В этом сезоне ни один вратарь не совершил больше ошибок, приведших к голу, чем Санчес, и болельщикам «Челси» начинают надоедать эти моменты.
Фанаты были возмущены действиями испанца после победы над «Вулверхэмптоном», а решение Энцо Марески не выпускать в старте Филипа Йоргенсена продолжает не давать им покоя.
Тренер упорно (или упёрто) поддерживает Санчеса, однако эта поддержка часто обходится «Челси» недешево... Тренер должен думать о результатах команды и о том, что мешает называть эти результаты положительными. Тренер может поддержать футболиста, если он ошибся один или два раза, но не держать в стартовом составе человека, который лишает целую команду очков раз за разом. Если тренер работает во благо такого игрока, но в ущерб команде, то тренер ли он?
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт