Де ла Фуэнте поблагодарил Скалони за уроки
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте рассказал, о чём говорил с Лионелем Скалони после финала чемпионата мира. Испания обыграла Аргентину 1:0, но разговор тренеров был тёплым.
«Мы обнялись, поблагодарили друг друга, и я воспользовался этим, чтобы поблагодарить его за всё, чему он меня научил, за наши разговоры о футболе. Он объяснил мне, как сложно здесь находиться, как сложно соревноваться на таком уровне. Это очень мне помогло», — сказал де ла Фуэнте.
Де ла Фуэнте признал, что советы Скалони были полезны на турнире. Опытный аргентинский тренер, который выиграл ЧМ-2022 и два Кубка Америки, делился знаниями. Для де ла Фуэнте эта победа стала первой на чемпионатах мира. Испания взяла второй титул в истории — первый был в 2010 году.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт