Главные новости

Дебютный матч Марески: «Челси» сыграл в ничью с «Рексемом»

Игроки «Челси»

В рамках турне по США лондонский «Челси» провел товарищеский матч против валлийского «Рексема».

Игра в Калифорнии завершилась вничью 2:2. «Челси» открыл счет благодаря голу Кристофера Нкунку. Однако затем «Челси» пришлось отыгрываться, что им удалось только под занавес встречи.

Свою следующую товарищескую игру «Челси» проведет 27 июля против «Селтика».

«Челси» – Рексем» – 2:2

Голы: Нкунку (35), Угочукву (82) – Болтон (58), Мэрриотт (71).

8 комментариев
Атака в первом товарняке норм, защита как всегда.
+4
нечего оценивать, по сути один молодняк играл, только игроки первой команды дали результат, чисто на своем классе. я думаю против Реала, Интера, уже абсолютно другие игроки и игра будет
+2
Они даже не играли, пешком весь матч бродили
+4
Хорошо бы опубликовать составы. Там в первом тайме была одна команда, а во втором - фактически другая.
В премьер-лиге, скорее всего, будет играть третья…
+4
Стартовый состав: Санчес; Колвилл, Бадиашиле, Адарабиойо; Чуквуэмека, Джеймс, Лавия, Джордж; Мадуэке, Нкунку, Гиу.

После перерыва: Бергстрем; Ачимпонг, Гюсто, Чилуэлл, Фофана; Чуквуэмека, Сантос, Анджело; Угочукву, Стерлинг, Броя.
+2
Мелочь, но в заголовках лучше писать без ошибок: если «сыграл вничью», то «вничью» по-русски пишется вместе - это наречие. Если «я верю в ничью», тогда отдельно - другая часть речи.
Désolé!
+6
Чуквуэмека - единственный игрок, который играл в обоих таймах. Что бы это хначило?