Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Депай переходит в «Челси»? Два топ-инсайдера дают разную информацию

Челси, трансфер, Депай, Барселона, Романо, Ромеро
Мемфис Депай, фото: Getty Image

«Челси» связывают с неожиданным переходом игрока «Барселоны» Мемфисом Депаем, в то время как его партнер по команде Пьер-Эмерик Обамеянг уже точно переходит в «Челси».

По словам инсайдера «Барсы» Жерара Ромеро, «Челси» начали переговоры с клубом Ла Лиги о потенциальном переходе голландца Мемфиса Депая.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» может свободно покинуть «Барселону». В Испании сообщалось, что его контракт может быть расторгнут на фоне финансовых проблем клуба.

А вот Фабрицио Романо пишет: «Челси» НЕ ведет переговоров по Мемфису Депаю».

Жерар Ромеро уже один раз «обскакал» Фабрицио Романо этим летом, когда опроверг его слова о Рафинье в «Челси» и призвал болельщиков «Барселоны» радоваться, так как бразилец переходит из «Лидса» именно в их клуб. Сделал он это за неделю до официального объявления «Барселоны» о трансфере Рафиньи.

Кому верите вы?


3 комментария
Никому не верим, просто ждемс, когда окно закроется.) А там видно будет, кто пришёл, кто нет.
-1
если бы тухель хотел депая тот уже был бы в составе... от него все отказались, хотя просит он не много
+1
опомнились- не поздно ли?
самый классный вариант упустили!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация