Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам вновь посоветовал Оливье Жиру подумать об уходе из лондонского «Челси».
Дешам недоволен тем, что Жиру изо всех сил пытается получить игровое время в этом сезоне в составе «синих», но не получает его.
«Ситуация в клубе должна повлиять на него. Ему необходимо движение. Это тяжело, но я не хочу его потерять. Мы общаемся и он не заинтересован в подобном простое. Мы не должны забывать, как он помогает нам».
«Я знаю Оливье. Он переживает сложный период как физически, так и психологически. Он крупного телосложения, и то, что у него мало игрового времени, не очень хорошо для него».
«Если эта ситуация затянется, он очень хорошо знает, что, по моему мнению, ему нужно сделать, чтобы оставаться конкурентоспособным».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт