Ди Канио: «Не зря «Челси» интересуется Райсом»

08.07.2021, 10:4416645.03
Ди Канио, Райс, Челси, Канте, интерес, хороший, игрок, Англия Паоло Ди Канио

Легендарный экс-футболист «Вест Хэм Юнайтед» Паоло Ди Канио не удивлен, увидев, что Деклан Райс связан с крупнейшими клубами Англии.

«Против Украины Англия ничем особо не рисковала, но после трех мячей, они чуть-чуть расслабились и на первый план вышел Райс, который стал практически третьим центральным защитником, который перехватывал мячи - что решило проблему, которая может возникнуть в этой ситуации».

«Он очень, очень хорош. Не случайно «Челси» хочет его подписать. У них есть Канте, но заполучить Райса в это время его карьеры, в его возрасте, с перспективой, что он может стать одним из лучших на этой позиции, с его физикой, ростом, это хорошая идея от «синих».

«Он хорош при перехватах мяча, в прессинге соперника, а также он играет за своих товарищей по команде, так что он один из лучших».

«Секрет этой сборной Англии в том, что они играют в простой футбол, но фантастическим образом. Они не рискуют, они не навязывают игру через центр, они играют и ждут, когда Стерлинг выйдет один на один против своего соперника и создаст проблемы, подобные тем, что произошли в первые несколько минут против Украины».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
777demon #1 08.07.2021 в 11:07 / Материал
Честно говоря, ценник не соответствует качеству заявленных функций и способностей футболиста. Вчера центр не был бетоном, рвения от Райса не заметил, до Канте ему как до Пекина раком. По цене, интересен вариант с Ауаром, а по факту, может ТТ Чика оживит.
3
Wilkins_Ray #2 08.07.2021 в 11:38 / Материал
Ещё не факт, что мы им интересуемся. Особенно с той суммой, которую "Хэм" на него установил.
1
Manatik #3 08.07.2021 в 13:25 / Материал
Вчера он играл третьего слегка выдвинутого центрально защитника, а Филипс опускался для розыгрыша, как у нас это делает Жорж
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11