Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Ди Маттео: “Дрогба набирает форму”

Исполняющий обязанности главного тренера Челси Роберто Ди Маттео отметил, что Дидье Дрогба с каждым днем снова стал набирать форму, сообщает goal.com

"Когда Дидье выходит в стартовом составе, это значит что он набрал форму и готов к сражениям. Я уверен, что в следующем году он снова будет блистать на полях Англии. Неважно, в каком клубе, но он готов еще как минимум год выступать на высоком уровне и быть лидером клуба”

"Я не знаю, останется ли Дрогба в Челси или перейдет в другой клуб. Окончательное решение примет руководство Челси”

ChelseaBlues.ru
2 комментария
Да Дрогба сейчас находится в отличной форме.Главное чтобы эта форма не пропала до конца сезона...
+3
но пока,что Дрогба щас тащит Челси...не будем забывать,что именно он вывел Челси в плей-офф ЛЧ и он тащил важные в этом сезоне матчи,взять даже полуфинал КА...так что пока без него Челси ничего не может сделать,по факту.
Посм.что будет летом,там уже будет новый Челси,будет достаточно времени в межсезонье))
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для