Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Футбольный архив
Трансферы

Ди Маттео: "Лукаку хочет покинуть "Челси"

Роберто ди Маттео
Роберто ди Маттео, фото: Getty Image

Бывший наставник лондонского "Челси" Роберто ди Маттео заявил радиостанции Radiotouring 104, что бельгийский нападающий "синих" Ромелу Лукаку собирается покинуть команду.

"Я не совсем в курсе всех последних трансферных новостей, но одно мне известно точно – Ромелу Лукаку собирается покинуть "Челси". Мне не известны все обстоятельства, но бельгиец уже отправил своего агента в Лондон".

"Он хочет играть, в "Челси" у него нет такой возможности, да и в коллективе Лукаку не совсем комфортно. Парень явно боится конкуренции перед началом чемпионата мира. Психологически он очень сильный игрок, но явно агент влияет на игрока, да и предстоящие матчи за сборную Бельгии".

13 комментариев
Sdulsya chtoli???? pff..pechalnenko, bez truda ne vitenish i ribki iz pruda!!
+2
Психологически он слабый игрок!Если он так бы клал за Челси то играл бы полюбому!Однако промазал и поплыл!Да простите меня такие не нужны,на поле должны быть бойцы!Чтоб промохи их только злили и они рвали и метали!А тут сам ушел и дают непонятные вью что его отпавили,ему не доверяют!Обмен с доплатой на топ форворда был бы идеален
+5
Лукаку не для Челси,он в 20лет дал столько интервью,сколько Лэмпардтне сделал за всю карьеру.Слишком высокое самомнение при слабой психологической устойчивости.
+8
"Явно боится конкуренции"?! Хочет уйти? Некомфортно? Что-то непохоже это на характеристику "психологически сильного игрока".
Это грустно. Многие всерьёз рассматривали его, как будущее "Челси", причём светлое sad
+2
А у Ди Маттео откуда такая информация?????????????Не он ли его агент??????????
+2
Роберто наверное стал Вангой и действительно что-то знает про уход Лукаку)))
+1
Жаль,очень жаль..... Так можем и Куртуа проморгать и Де Брейне.... Ну да ладно,насильно мил не будешь!
0
Плохо. Почему то я верю. Парню 20 лет, и он поплыл после поражения, а его решили додавить... В общем плохо если уйдет...
+1
А когда он это дал интервью?
Может быть такое что он летом давал такое, а мы узнаем только сейчас.
0
может реально агент давит?!... но если и правда хочет уйти, то нужно его включать в сделку по какому-нибудь топ напу...
+1
Верните Ди Маттео!! Я соскучился по нему. Надо его сделать помощником Жозе.
-4
Вот так поворот, не ожидал. Но пока не верю.
0
И Ромелу можно понять!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для