Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Ди Маттео: «Мы не волнуемся за опорную зону»

Наставник Челси Роберто Ди Маттео заявил, что клуб не нуждается еще в одном опорном полузащитнике, так как в его распоряжение достаточно футболистов этого амплуа.

«У нас есть Ориоль Ромеу, а так же при необходимости, на эту позицию будет смещаться Рамирес. Именно по этой причине, мы продали Рауля Мейрелеше и отдали в аренду Майкла Эссьена», - заявил Ди Маттео после игры с КПР.
ChelseaBlues.Ru
14 комментариев
Kit
Не очень мне нравится эти слова, Нужен опорник чистый 100%
+2
Все таки нам необходимо приобрести опорника, да-да я про Феллаини.
+12
нам бы и тренера толкогового приобрести!Физрук угробит челси в конец!нас уже не кто не боится!когда это было что бы мы зажимались к своим воротам и играть даже не вторым номером((печально, грустно, обидно, досадно!
+8
Kit
Знаеш когда??? Могу напомнить Ровно 1 год назад При АВБ , И если Быть чесним я всегда был за ДМ Но он посление время перестаёт меня радовать стоей тактикой да мы пытаемся владеть мечём НО у нас не контор атак нет обострей в атаке и это печально есть так и будет то я думаю в ЗТО у нас будет другой тренер
-2
когда мы все-таки научимся владеть "мечём" - нас будет уже не остановить biggrin biggrin
сорри, не мог удержаться biggrin
+1
Kit
angry ошибка
0
Разговора нет у нас есть Ромеу!ну ты хоть дай ему хотя бы 20 минут то поиграть!больше всего обидно,за Оскара парень за тухнит и все на этом зато Лэмпс до играет каждый матч своей карьеры!браво!
+5
хахахахах мечём, я представил как наши футболисты пытаются владеть не мячом а мечём)))) biggrin
+1
Да наигрывать надо этого Ориоля когда в последний раз он выходил в официальном матче??? А РАмирес не какой вообще в последние матчи
0
Ты скоро точно доиграешься Робби!
0
вчера от безделья посмотрел Ла лигу!Хетафе-Барселона!так вот у них все отлично с слабым соперником играет молодежь!Молодежь сдыхает выходят ветераны поправляют их действия!так уже этот молодняк очень перспективен!Ди Маттео просто не может посадить ветеранов у него нет голоса ,власти ему главное что выиграли по хрену как, главное чтоб не выперли!был сырой но прямой тренер это Авб он сразу всех посадил и дал понять что на стариканов сильно не надейтесь!Ну за то что он подал голос его выперли!и эти же ветераны слили!
+3
Манчини вообще состав не меняет толком. Мог бы выпустит Ромеу хоть в какой то игре.
0
Нам нужен тренер со своей философией с планом игры а не Ди Маттео со своей удачей
0
РДМ падает в глазах болельщиков своей нерешительностью. Вот если нашему дирижеру дали отдых, почему бы не предоставить шанс Оскару? Ориоля с Микелом через матч менять, делать выводы, а уже потом гарантировать основу. И еще, Рамирес на фланге - это убого!
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для