Доминирующие показатели «Челси» в четвертьфинале Кубка Лиги

23.12.2021, 08:1513104.03
Футболисты «Челси»

Команда «Челси», пострадавшая от COVID-19, в среду вечером отправилась к «Брентфорду» на дерби в Кубке Лиги в западном Лондоне, выиграв матч со счётом 2:0 и забив два поздних гола.

Подтвердив несколько положительных случаев заражения Covid-19 на прошлой неделе, «синие» были вынуждены полагаться на различных менее опытных игроков в своём стремлении выйти в полуфинал кубка.

Несмотря на доминирующее владение мячом в первом тайме, подопечные Томаса Тухеля смогли забить свои мячи лишь в самой концовке встречи.