Голкипер «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча против «Челси». Итальянский вратарь предупредил своих товарищей по команде, что игра на «Стэмфорд Бридж» станет для них серьезным испытанием.
Перед мартовским международным перерывом «синие» уступили на своем поле «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 0:1, однако Доннарумма уверен в силе соперника.
Это всегда будет сложная игра. Это будет трудный матч, потому что поехать туда играть никогда не бывает легко, — заявил футболист в интервью официальному сайту клуба.
Во время последнего визита на эту арену «горожане» одержали победу со счетом 2:0. Та встреча была первой для Энцо Марески у руля лондонцев в рамках лиги, и тогда хозяева показали хорошую игру вопреки результату. Особенно ярко в том матче проявил себя Ромео Лавия, который вновь может оказать положительное влияние на ход воскресного поединка, если получит шанс выйти на поле.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт