Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Дортмундская «Боруссия» исключила подписание Джейдона Санчо в третий раз

Джейдон Санчо, фото: google.com

Вингеру «Челси» Джейдону Санчо, по всей видимости, не удастся оформить полноценное возвращение в дортмундскую «Боруссию», несмотря на его желание вновь присоединиться к немецкому клубу.

По информации Sport Bild, руководство «Дортмунда» исключило возможность третьего прихода вингера, который в настоящее время выступает на правах аренды за лондонский «Челси» и испытывает трудности с возвращением своей лучшей формы.

Санчо уже переживал кратковременный подъем в «Боруссии» в прошлом сезоне, выступая на правах аренды из «Манчестер Юнайтед», отметившись тремя голами и тремя результативными передачами в 21 матче.

Тем не менее, клуб принял решение не предпринимать попыток долгосрочного подписания игрока.

Интерес к Санчо могут проявить другие клубы Бундеслиги, однако его трансферная стоимость значительно упала с тех пор, как «Манчестер Юнайтед» заплатил за него 85 миллионов евро в 2021 года.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация