Две цели «Челси» проводят совместный отдых в Майами

27.05.2022, 12:3521094.01
Орельен Тчуамени, Монако, Жюль Кунде, Севилья, Челси, Майами Тчуамени и Кунде

У полузащитника «Монако» Орельена Тчуамени и защитника «Севильи» Жюля Кунде явно много общего.

Они оба являются футболистами сборной Франции, у которых впереди огромное будущее. Эта пара уже провела более 100 выступлений на высшем уровне, несмотря на то, что ни один из них не старше 24 лет.

Совместное использование одного и того же места отдыха, похоже, тоже является интересной темой.

Завершив сезон каждый в своём чемпионате, соотечественники вместе вылетели в Майами, чтобы понежиться на солнышке и поиграть в баскетбол.

Но возможно, самая большая текущая связь заключается в том, что оба являются целями «Челси» за последние 12 месяцев или около того.

Кунде был очень близок к переходу в команду Премьер-лиги прошлым летом, но сделка сорвалась из-за разногласий в цене. Центральный защитник «Севильи» снова в центре внимания в преддверии последних событий на трансферном рынке, а Тодд Боэли собирается его подписать уже в качестве владельца лондонского клуба.

Болельщики «Челси» будут надеяться увидеть, как Тчуамени последует за своим соотечественником на «Стэмфорд Бридж», хотя вероятность этого уменьшается с каждым днем.

Похоже, существует общее мнение, что полузащитник «Монако» вместо этого перейдет в мадридский «Реал», поскольку они надеются компенсировать разочарование, вызванное отсутствием Килиана Мбаппе.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Tiret #1 27.05.2022 в 20:07 / Материал
конечно Тчуамени гораздо выше Кунде, лучше бы было наоборот. Ну и сомневаюсь, что Тчуамени станет для нас трансферной целью, скорее это удел Реала, они будут за него бороться, если еще выиграют ЛЧ, то будут закидывать бабки, на нужных игроков, а им пора задуматься о смене полузащиты по причине возраста нынешних игроков.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8