Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Джанлука Ди Марцио: «Абрахам должен сегодня принять решение»

Тэмми Абрахам, фото: Getty Image

Тэмми Абрахам остался неиспользованной заменой в матче за Суперкубок УЕФА против «Вильярреала». Его даже не использовали как вариант на усиление игры в дополнительное время.

Это, вероятно, предполагает и повторяет то, что мы все уже знаем, что Абрахам скоро покинет «Челси».

«Рома» и «Арсенал» - два наиболее заинтересованных клуба, а «Челси», согласно вчерашним новостям, уже договорился с «Ромой» о том, чтобы Абрахам переехал туда за 40 миллионов евро с оговоркой о праве выкупе.

Но окончательное решение остается за Абрахамом, и это решение должно быть принято сегодня, иначе «Рома» обратится к альтернативным вариантам, по словам Джанлуки Ди Марцио.


2 комментария
Фиг знает, что ожидать от Абрахама.
Может и упереться.
+1
побыстрее продать бы... абрахам со своими сомнениями запарил, как и на поле неуверенные движения....
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация