Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Джанлука Ди Марцио: «Абрахам должен сегодня принять решение»

Тэмми Абрахам, фото: Getty Image

Тэмми Абрахам остался неиспользованной заменой в матче за Суперкубок УЕФА против «Вильярреала». Его даже не использовали как вариант на усиление игры в дополнительное время.

Это, вероятно, предполагает и повторяет то, что мы все уже знаем, что Абрахам скоро покинет «Челси».

«Рома» и «Арсенал» - два наиболее заинтересованных клуба, а «Челси», согласно вчерашним новостям, уже договорился с «Ромой» о том, чтобы Абрахам переехал туда за 40 миллионов евро с оговоркой о праве выкупе.

Но окончательное решение остается за Абрахамом, и это решение должно быть принято сегодня, иначе «Рома» обратится к альтернативным вариантам, по словам Джанлуки Ди Марцио.

2 комментария
Фиг знает, что ожидать от Абрахама.
Может и упереться.
+1
побыстрее продать бы... абрахам со своими сомнениями запарил, как и на поле неуверенные движения....
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация