Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Джейми Каррагер удивлен, что Коула Палмера больше не связывают с «Ливерпулем»

Коул Палмер, фото: google.com

Джейми Каррагер признался, что удивлен тем, что никто не предположил, что игрок «Челси» Коул Палмер должен быть в поле зрения «Ливерпуля» этим летом.

Помимо усиления состава, «синие» захотят удержать своих лучших игроков, к которым, безусловно, относится Палмер.

22-летний футболист испытывал трудности во второй половине сезона и не забивал за «синих» после ничьей 2:2 с «Борнмутом» в январе.

Мареска заявил, что по его мнению, спад Палмера не связан с тактикой, и «синие» сумели добиться результатов, даже когда их главная атакующая угроза не отличалась результативностью.

Ходили слухи об уходе Палмера, если «Челси» не попадет в Лигу чемпионов, хотя, как сообщается, в его контракте нет никаких соответствующих пунктов.

Также сообщалось, что «Ливерпуль» рассматривал трансфер английского игрока, забившего 14 голов в этом сезоне, и Каррагер признал, что удивлен тем, что люди больше не считают, что он должен быть в поле зрения «красных»:

«Было высказано предположение, что «Ливерпулю» следует заняться обороной титула, потратив крупную сумму на Александра Исака».

«Меня удивляет, что никто не предположил, что Коул Палмер должен быть в поле зрения новых чемпионов».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
30.09.2025, 22:00
Челси
- -
Бенфика
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация