Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Джейми Рэднапп – «Челси» своей активностью на трансферном рынке создаст проблемы для Марески

Джейдон Санчо, фото: Getty Image

Эксперт Джейми Реднапп считает, что своей активностью на трансферном рынке «Челси» может создать еще одну проблему для Энцо Марески.

«Челси», как и некоторые другие клубы, похоже, были очень заняты в пятницу, в день дедлайна летнего трансферного окна.

Реднапп сказал в эфире Sky Sports News: «Я слышал сегодня, что упоминался Джейдон Санчо. Неужели у «Челси» недостаточно фланговых игроков на этой позиции?».

«У них есть Нони Мадуэке, есть Педру Нету, есть Михаил Мудрик, и так далее. Зачем вам нужен еще один фланговый игрок, который создаст еще одну проблему для менеджера?».

4 комментария
top
Обсолютно прав, команду нужно усиливать в тех зонах в которых и есть проблемы. Центральный защитник например, левый защитник например, топовый форвард например..
+3
Вместо Мудрика просто
0
При желании можно и с этим составом побороться за 4 ку. Главное вбить правильные вещи игрокам, на раслабоне бегают.
+1
К каждому левоногому купить по правоногому. А то геноцид и расизм
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для