Джеймс: "Я хочу играть за "Челси" и благодарю наставника за этот шанс"

16.04.2020, 11:0216105.02
Рис Джеймс, Лэмпард, Челси, травма, прогресс, время,счастлив,отношение Рис Джеймс

Молодой защитник лондонского "Челси" Рис Джеймс рад, что его мечта осуществилась и он играет за свой любимый клуб, и он благодарен Фрэнку Лэмпарду за эту возможность.

"С тех пор, как я вернулся после травмы, у меня все шло неплохо. Очевидно, что в первое время было тяжело получить игровое время и почувствовать прогресс, потому что я все еще пытался адаптироваться после довольно тяжелого повреждения, но по ходу сезона я чувствовал, что постепенно становлюсь лучше и лучше".

"Челси", это клуб, за который я хочу играть, и я очень много работал, чтобы достичь этого. Я всегда чувствовал, что мои способности были достаточно хороши, и я просто благодарен, что наставник дал мне возможность играть".

"Челси" и Лэмпард всегда были большой частью жизни Риса. С юных лет он был фанатом "Челси", наблюдая за Лэмпардом, который забивал множество голов, и сейчас он ценит влияние, которое Супер-Фрэнк оказывает на его карьеру.

"Мы переехали в западный Лондон, когда я был очень молод, и я вырос недалеко от "Стэмфорд Бридж". Естественно, "Челси" стал моим любимым клубом. Мой брат поддерживал "Манчестер Юнайтед", но Лорен (сестра) и я всегда были за "Челси". Когда я впервые смотрел их матч на стадионе, я видел таких людей, как Роббен, Дрогба, Чех и наставник".

"Наставник был шикарным футболистом, но даже сейчас, как мой менеджер, он просто великолепен. Он правильный человек, мужчина, и он говорит то, что думает. Если он думает, что ты должен делать больше, даже если у тебя вроде бы все хорошо, он отведет тебя в сторону и скажет тебе об этом. Я ценю это в нем. То, как он ведет себя со мной и со всеми игроками в этом отношении, мне очень импонирует, это очень хорошо".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
SuperFrankie #1 16.04.2020 в 15:15 / Материал
Вот он настоящий мужик с яйцами. Не то что надменная пальма с ведрои ещё ничего никому не доказавшие
1
Wilkins_Ray #2 16.04.2020 в 18:50 / Материал
Думается, дальше Джеймс будет еще больше прибавлять. Толковый игрок у нас подрастает.)
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11