Джо Коул: «Лукаку развеет миф и будет забивать в больших матчах»»

21.08.2021, 16:4710310.01
Коул, Лукаку, Челси, трансфер, пике, голы, большие матчи Ромелу Лукаку

Бывший вингер «Челси» Джо Коул высказался по поводу трансфера «синих» Ромелу Лукаку и предположил, что форвард находится на пике.

«Давайте будем честны, итальянская лига не... На данный момент я бы поставил итальянскую лигу позади французской и испанской лиг».

«Но я чувствую, что сейчас в игре Ромелу Лукаку есть желание и зрелость, он понимает это и идет вперед. Я думаю, что «Челси» подписал форварда, который находится на пике».

«Иногда возникают мифы об игроках, мол они не могут забивать в больших матчах, но он определенно будет забивать голы, и я думаю, что он изменит ситуацию. Я думаю, что он может показывать себя в больших играх, и я думаю, что он это сделает».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Romeo_777 #1 21.08.2021 в 18:10 / Материал
Ну тут как бы не совсем миф, у Лукаку была такая черта, что против сильных команд по каким то причинам в Англии часто терялся, особенно в МЮ, за исключениям двух последних лет, т.к. совсем не смотрю СериАл и соответственно не следил за его игрой, наблюдал за его игрой лишь против Реала в ЛЧ, когда дома миланцы проиграли 0:2 там его просто закрыли. В Челси ему будет по проще, команда у нас много создаёт моментов, с этим то проблем нет, у нас команда не зависит от одного или двух игроков, Тухель создал именно КОМАНДУ, в которую Лукаку надеюсь впишется и будет реализовывать моменты.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7