Джоди Моррис критикует Томаса Тухеля за ничью «Челси» с «МЮ»

29.11.2021, 14:2029075.08
Тухель, Челси, Моррис, критикует, замены, ман юнайтед, лукаку, ничья Томас Тухель

Бывший помощник главного тренера «Челси» Джоди Моррис раскритиковал Томаса Тухеля за то, что он не сделал более ранних замен в матче против «Манчестер Юнайтед» в воскресенье.

«Мне определенно понравилась игра, в которой «Челси» победил бы, если бы все три замены в атаке произошли намного раньше. Я просто чувствую, что с тем доминированием, которое было у «Челси», они не создавали достаточно реальных хороших моментов».

«Тот факт, что на скамейке запасных сидят игроки атаки с таким же уровнем, как и те, что были на поле, должен был послужить причиной, по которым по крайней мере двое атакующих игроков могли бы выйти намного раньше».

«Я думаю, что Лукаку был идеальным дополнением, но я не знаю о физических возможностях, которыми он обладает сейчас. Возможно, он не был готов на больший отрезок матча, чем тот, который дал ему менеджер».

«Всегда легко говорить после игры, но мы были немного удивлены, что Тухель не внес изменений раньше».