Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Джон Терри: «Я не буду поддерживать ни «Челси», ни «Астон Виллу»

Джон Терри, фото: Getty Image

Легенда «Челси» Джон Терри дал свой комментарий относительно того, за кого будет болеть в матче 19-го тура английской Премьер-лиги между «Астон Виллой» и «Челси».

«Это будет интересный матч, не скажу точно, кто тут будет фаворитом», сказал Терри в своей истории Instagram.

«Мне посчастливилось большую часть своей жизни провести в «Челси», этот клуб моя семья. Если говорить о том, за кого я буду болеть - за красивый футбол. Здесь я не буду поддерживать ни «Челси», ни «Астон Виллу».

Терри на протяжении практически всей карьеры футболиста - с 1998 по 2017 год - выступал за «Челси». Карьеру Джон завершил в «Астон Вилле», за которую играл в сезоне-2017/2018, где в последствии работал помощником тренера до 26 июля 2021 года.


5 комментариев
Лукавит Джон, лукавит. В душе то явно будет топить за нас.
+6
100%
+1
Мы все знаем за кого он будет болеть.. если даже он скажет что не будет болеть за Chelsea f.c это все фантастика даже умирая не поверю эту чушь
0
Ну тут вопрос к КЭПу вообще неуместный... КЭП всей душой и сердцем за "Челси" болеет!
+2
Корректно ответил, он ещё ожидает приглашение отАстон Виллы, когда Джеррарда выгонят и Терри будет готов.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация