Джонсон: «Челси» на классе победил «Астон Виллу»

21.06.2020, 20:1230194.77
Сезар Аспиликуэта и Кристиан Пулишич

Ведущий BBC Нэйн Джонсон подвел итоги матча «Астон Вилла» - «Челси» 1:2 (1:0) и заявил, что Фрэнк Лэмпард может претендовать на третью позицию в Премьер-лиге.

«Мне очень понравилось, как сегодня провела свой матч команда Фрэнка Лэмпарда. Несмотря на пропущенный мяч, они не опустили руки и продолжили бороться. Очень важно было дать шанс поиграть тем футболистам, кто не очень-то вошел в игру. Но потом он сделал правильные замены и перевернул исход встречи. Победа на классе несмотря на то, что таких матчей в текущем сезоне было очень мало»

«Отставание от «Лестера» всего три очка, я думаю, что им вполне по силам перегнать «лис» и занять третью позицию в турнирной таблице. Уверен, что команда Фрэнка Лэмпарда не отдаст никому свою путевку в Лигу чемпионов»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?