Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Джонсон: «Игроку «Боруссии» было бы лучше в «Ливерпуле», чем в «Челси»

Джуд Беллингем, Челси, Ливерпуль, Сити, трансфер, Боруссия
Джуд Беллингем, фото: Getty Image

Бывший футболист Глен Джонсон считает, что полузащитник «Боруссии» Джуд Беллингем лучше подошел бы «Ливерпулю», чем «Челси» или «Манчестер Сити».

Недавние сообщения свидетельствуют о том, что «Ливерпуль» может быть заинтересован в трансфере Беллингема.

Лондонский «Челси» также был связан с молодым англичанином после его хорошей формы в Бундеслиги.

Однако бывший игрок сборной Англии Джонсон считает, что Беллингем лучше подошел бы «Ливерпулю» из-за своего возраста, так как на «Энфилде» на него будет меньше давления, чем на «Стэмфорд Бридж».

На вопрос, в какой из вышеперечисленных клубов Беллингему было бы лучше перейти, Джонсон ответил bettingodds.com : «Я бы, наверное, сказал «Ливерпуль».

«Несмотря на то, что в «Ливерпуле» есть суперзвездные игроки, у них также есть маленький состав, и у них нет тех суперзвездных игроков, которые сидят на скамейке».

«Если Джуд переедет в «Ливерпуль», то я верю, что они смогут воспитать его лучше, чем другие заинтересованные клубы, и дадут ему больше времени».

«Если бы он отправился в «Челси» или «Манчестер Сити» и не выступил сразу, то на него сразу же бы оказали давление и кто-то другой пришел бы и занял его место».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация