Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам, по словам бывшего владельца «Кристал Пэлас» Саймона Джордана, способен играть за «Барселону» или «Манчестер Юнайтед».
«Я думаю, что он может играть на самом высоком уровне. Считаю, что он не играет по причинам стиля футбола Тухеля. Я очень сомневаюсь, что дело в его отношении к делу, потому что отзывы, которые я получаю об этом парне, заключаются в том, что он очень хороший, порядочный молодой человек. Если вы посмотрите на его количество забитых голов за то количество игровых минут, то становится понятно, что он хорош. Я просто думаю, что он не совсем вписывается в нынешнюю игровую модель «Челси».
«Я думаю, что он может играть за такой клуб, как «Барселона», или за любой клуб в Италии, или за один из шести лучших клубов Англии. Я думаю, что этот парень может играть в команде «Манчестер Юнайтед». Считаю, что он действительно хороший игрок, и я удивлен, что он не участвует в игре «синих».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт