Джордан Хендерсон прокомментировал отказ Канте от тренировок

22.05.2020, 11:4229985.00
Канте, Хендерсон, Дини, отказ от тренировок, комфорт, безопасность Канте vs Хендерсон

Джордан Хендерсон говорит, что уважает решение Троя Дини и Н'Голо Канте не возвращаться к тренировкам, но добавил, что те, кто решил вернуться, также достойны уважения.

«Я полностью уважаю их мнение и их решение. Я думаю, что каждый человек находится в подвешенной ситуации из-за страха за свою семью. В конечном счете, если вы не чувствуете себя комфортно или безопасно, вы не должны принуждать и давить на себя, чтобы ходить на работу».

«Я полностью уважаю ребят, которые пока не чувствуют себя комфортно, и надеюсь, что они уважают мое мнение и мнение других игроков, которые вернулись. У всех ситуация разная, но в конечном счете я чувствую себя в полной безопасности здесь, на тренировочной площадке, иначе меня бы здесь не было. И мои товарищи по команде думают и чувствуют себя так же».

«Я действительно могу говорить только за нас, но я полностью уважаю людей в разных ситуациях, которые не чувствуют себя комфортно».

«Если бы кто-то из моих товарищей по команде ощущал бы себя так же, я бы полностью поддерживал их, и поддерживал бы до тех пор, пока они не почувствовали бы, что готовы вернуться».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8